• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор кроссовок/доставки

N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk

всем доброго времени суток!
решил заказать себе кроссовки с ebay,но столкнулся с проблемой выбора способа доставки
есть два варианта:
http://www.ebay.com/...8#ht_500wt_1180
способ доставки этого лота из предоставленных селером ,по моему мнению,надежнее всего "
USPS Priority Mail International"
но проблема в том,что размер всего один и есть вероятность,что размер не подойдет!
вариант 2:
http://www.ebay.com/...#ht_2608wt_1214
приемущество этого лота,на мой взгляд в том,что большой выбор размеров,а недостаток в том,что я слабо понимаю способ доставки
написал продавцу по поводу способа доставки,который он выбирает,он ответил:"Also we always use EMS and DHL shipping services to ship the shoes to our buyers."
смутило меня то,что за доставку плата всего лишь 10 долларов
хотелось бы узнать,какой способ доставки предпочтительнее и надежнее,где мне выдадут трек-номер?
заранее спасибо
 
L

Loddy

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Russia
1) фесткласс без трека, приорити с треком
2) у продавца все четко написано что трек номер будет, крутите ниже описание лота посылает емсом
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
В идеале для уверенности ИМХО только списываться с продавцом и уточнять когда невнятный вид доставки заявлен. У первого продавца я летом покупал кроссовки - довольно вменяемый товарищ, на контакт выходит нормально. Я тоже насчёт размера и качества уточнял потому что он походу остатки из магазинов или немного "неликвид" продаёт. Мне он кроссы прислал в неродной коробке, просто обмотанную в полиетилен с доставкой за 27,95 и без трека. Но там 47ой размер был:). С самими лаптями всё ОК. Где-то даже обзор мой был. Это одни из первых покупок мои.
У второго прода похоже большая часть доставки в цену заложена, дороговато как-то. За такие же деньги или чуть дешевле даже можно к примеру в Британии найти ( навскидку 1,2 ) купить и придёт быстрее и трек скорей всего будет, да и как-то я у тайванско-китайский продавцов не рискнул бы всё же обувь брать.
Кстати а с размером какие проблемы? Найк вроде размерной сетке своей соответствует. Опять же уточнять или искать отзывы по инету.
 
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
еще один вопрос
когда пишут о размере,например, тут http://www.online-shopping-mall-store.com/nike-shoes.html (спасибо ExtremoUA за идею посмотреть сайз чарт) имеют ввиду длину стельки или длину подошвы ботинка?
и подскажите по опыту,какой лучше запас в см брать при покупке? (мерил так: поставил ногу без носка на бумажку и обвел ручкой)
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
В сайз-чарте конечно указана длина стельки. Вот кстати неплохая таблица по спорт. обуви. Но некоторые продавцы, на просьбу измерить стельку (хотя это сложно конечно если она не вынимается) иногда измеряют длину подошвы, было такое пару раз. :) Надо учитывать что расхождения с таблицей размеров может вполне быть на +/-0,5см в зависимости от модели. И желательно бы запасик в большую сторону на пол размера всё же делать особенно если нога не худая. Мне например тяжело т.к. размер большой и следующий идёт на целый больше (половинок нет), а нога худая и первый раз я взял на размер больше чтобы перестраховаться. То кроссы с меня снимались даже зашнурованные, носить невозможно, хотя некоторые "широколапые" спокойно ходят с запасом в 1см. Так что мне лучше пускай уж немного плотно будет).
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
кросы лучше на английском ebay заказывать
 
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
дешевле доставка и быстрее

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
покури форум тут много проверенных продов с англии
а так для примера http://myworld.ebay.com/peach_sport
http://myworld.ebay.com/trade-sports если нарваться на распродажу то вообще дешево правда размеры размеры ограничены
 
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
как так получается,что на первом лоте материал написан "кожа" а на другом "синтетический" ?вроди бы одинаковые модели-то
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Лучше заказывать в английских магазинах, а не на ибее, там во многих НДС вычитают.
 
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
B

BoarOmsk

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Омск
хотелось бы тогда пример такого сайта

 
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Live

Similar threads




Вверх
Live