• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор кроссовок/доставки

N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
всем доброго времени суток!
решил заказать себе кроссовки с ebay,но столкнулся с проблемой выбора способа доставки
есть два варианта:
http://www.ebay.com/itm/14062439473...AX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2648#ht_500wt_1180
способ доставки этого лота из предоставленных селером ,по моему мнению,надежнее всего "
USPS Priority Mail International"​
но проблема в том,что размер всего один и есть вероятность,что размер не подойдет!
вариант 2:​
http://www.ebay.com/itm/Nike-6-0-Br...Shoes&var=&hash=item483fcc06ad#ht_2608wt_1214
приемущество этого лота,на мой взгляд в том,что большой выбор размеров,а недостаток в том,что я слабо понимаю способ доставки
написал продавцу по поводу способа доставки,который он выбирает,он ответил:"Also we always use EMS and DHL shipping services to ship the shoes to our buyers."
смутило меня то,что за доставку плата всего лишь 10 долларов
хотелось бы узнать,какой способ доставки предпочтительнее и надежнее,где мне выдадут трек-номер?
заранее спасибо
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Ну то, что доставка с Тайвани дешевле, чем со штатов это нормально. Если будут отправлять EMS, то трек точно будет, хотя действительно кажется слишком мало 10 баксов за EMS. А еще более странно, что за 10 баксов они любое количество готовы доставить. То есть доставка 2-3 пар стоит те же 10 баксов. Возможно стоимость доставки все-таки включена в стоимость лота
 
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Ну то, что доставка с Тайвани дешевле, чем со штатов это нормально. Если будут отправлять EMS, то трек точно будет, хотя действительно кажется слишком мало 10 баксов за EMS. А еще более странно, что за 10 баксов они любое количество готовы доставить. То есть доставка 2-3 пар стоит те же 10 баксов. Возможно стоимость доставки все-таки включена в стоимость лота

а в плане безопасности как лучше заказать?
я в том смысле,чтобы вероятность того,что посылка дойдет до меня была как можно выше ^_^
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Вот насчет повышения вероятности я не знаю, что посоветовать. Мне пока все посылки приходили независимо от наличия трека. Трек дает лишь возможность отслеживать, но он не защищает от пропажи. Скорее всего, на Вашем месте, я бы выбрал там, где в сумме получается дешевле при наличии нужного размера. Имейте ввиду, что Priority от First class вряд ли отличается по надежности.

P.S. Кстати Ваша тема совсем не подходит для данного раздела. Модераторы могут покарать, имейте ввиду
 
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
nikitalap,
По первой ссылке, выбирайте приорити и дней через 12-14 будете щеголять уже в новых кроссовках :)
По второй ссылке тоже все нормально. И продавец надежный. И пусть 10 баксов Вас не смущают. Это скорее доплата нежели стоимость самой пересылки. Стоимость в цене лота сидит. Если продавец отправит EMS - хорошо, если отправит обычной почтой, то на 99,9% даст Вам трек. Об этом даже в листинге сказано. Но сроки доставки будут подольше в обоих случаях. Быстрее чем приорити из Америки лично до меня ничего не доходило.

Добавлено спустя 45 сек.
В плане безопасности оба варианта нормальные абсолютно.
 
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
nikitalap,
По первой ссылке, выбирайте приорити и дней через 12-14 будете щеголять уже в новых кроссовках :)
По второй ссылке тоже все нормально. И продавец надежный. И пусть 10 баксов Вас не смущают. Это скорее доплата нежели стоимость самой пересылки. Стоимость в цене лота сидит. Если продавец отправит EMS - хорошо, если отправит обычной почтой, то на 99,9% даст Вам трек. Об этом даже в листинге сказано. Но сроки доставки будут подольше в обоих случаях. Быстрее чем приорити из Америки лично до меня ничего не доходило.

Добавлено спустя 45 сек.
В плане безопасности оба варианта нормальные абсолютно.

а ферст классом не стоит отправлять?
как-никак 600р разница
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вы свои нервы во столько оцениваете? ;) Я бы все понял если там товар был за 15-20 долл и 600 руб в этой цене играли бы роль. А тут речь идет о 80 баксах.
Хотите экономить - заказывайте первым классом и будьте готовы к 40 дневному ожиданию без каких либо треков. Выбирать - дело ваше, мое дело - предупредить ;)
 
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Вы свои нервы во столько оцениваете? ;) Я бы все понял если там товар был за 15-20 долл и 600 руб в этой цене играли бы роль. А тут речь идет о 80 баксах.
Хотите экономить - заказывайте первым классом и будьте готовы к 40 дневному ожиданию без каких либо треков. Выбирать - дело ваше, мое дело - предупредить ;)

подождать-то я подожду
меня больше волнует одинаковая ли вероятность того,что посылку украдут где-нибудь?
ну я имею ввиду больше ли вероятность кражи,если слать ферст классом?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
больше ли вероятность кражи,если слать ферст классом?
Да больше. Но кроссовки воруют не часто :) Но могут тупо потерять. И я все равно Вам рекомендую не экономить на доставке.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если продавец отправит EMS - хорошо, если отправит обычной почтой, то на 99,9% даст Вам трек.

обычно у китайцев Expedited = EMS, даже уже перестал их запрашивать дополнительно.


PS - а это кроссовки разве в первом посте? Это ж тапки.
 
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
еще один вопрос
когда пишут о размере,например, тутhttp://www.online-sh...nike-shoes.html (спасибо ExtremoUA за идею посмотреть сайз чарт) имеют ввиду длину стельки или длину подошвы ботинка?
и подскажите по опыту,какой лучше запас в см брать при покупке? (мерил так: поставил ногу без носка на бумажку и обвел ручкой)
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
на английском ebay смотри
 
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
nikitalap,
Российский размер какой у Вас?
 
N

nikitalap

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Live

Similar threads




Вверх
Live