• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всем хорошо знакомый плеер с клипсой, но уж совсем по смешной цене

Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ещё совсем недавно mp3 плеер это было так круто.. и дорого... но , Китайцы знают своё дело, и заваливают нас совсем уж дешовыми плеирами способными оказывается ещё и более менее сносно играть музыку.

вот яркий пример (да простотя меня те кого обзоры данных плеров уже задолбали, и да возжелают и себе такой же те, у кого его нет)

1347218647369-P-382211.jpg



Магазин indexlogo.gif

Цена USD 1.95


Ссылка : http://www.ahappydea....html?lkid=5811



И играет и вроде даже карточку на гиг успеваешь прослушать) Купил просто как довесочек к посылке, больно цена привлекательная была.

По такой цене можно б было б их набрать вагон и в прошлое мотнуть (была б машина времени) очень надеимся что китайцы и её изобретут где-нибудь подсмотрят и скопируют ))

Из плюсов могу заметит что если выключаешь на паузе, то вопсроизведение начинается с того места где запаузил. Ещё карточка несильно торчит, и клипса довольно удобная.

Из минусов.. ну наушники для прослушивания годятся, но для того чтоб слушать лучше что то другое (При использовании Koss Porta Pro китаиса осень старалася не упасть лицом в грязь...но косы с ним рядом выглядят просто монструозно ))

Отличное применение данный плеер находит для прослушивания аудио книг.

Рекомендую к покупке

фото:








Ах да.. совсем забыл ... почему то в семёрке при подключении по USB данный плеер видится, кроме как накопитель, ещё и как аудио устройство и нахально отрубает звуки, приходится в диспетчере устройств отключать данное аудиоустройство ( Win7 х64 )
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Реферальные ссылки нужно обозначать по правилам форума. А плеер стоит на самом деле $ 3,16. Доставка на этом сайте не бесплатная.
44.jpg
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
развод??
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
а у меня такие же уши)
 
D

Din43

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На DealExtreme был подобный. Копия яблока, но без самого яблока на корпусе. Звук - полное г**но. Стоил года 2 назад около 100-120р. Внутри - маленькая батарейка. Держал около 2 часов. В общем, вывод очевиден.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Я по 2,6 с фрии шиппингом брал.
Тут же если брать десяток, то выходит 3,11
И где же "смешная цена"?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
У меня в авто пара проводов дороже стоит...если вы хотели сказать что они лучшие среди худших, можно согласиться, плюс только их форма уже имеет большой недостаток - не изолирует окружающие шумы, т.е. ими пользоваться можно только в тихих местах.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Плеер дешевый,но и этого он не стоит,для одноразового использования,и то не уверен.
А стоит ли вообще его обсуждать? карт ридер за 50 центов и того полезнее будет.
 
notebookin

notebookin

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
401
Местоположение
krasnodar
На Бьенсконс были такие как раз по 1,95, на акция длилась буквально пару дней, решил в довесок не брать, так как памяти своей у него нет, значит это еще + 150-200р. иже проще с бортовой памятью за эти деньги взять, да и звук я уверен не айс, есть ли у него радио на борту, наверняка нету
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Buy in coins читается как бай ин коинс. Ребенку такой плеер брать можно. Маленькому ребенку.
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
H

haizenberg

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петербург
я б купил в зал ходить и на пробежку
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
Встроенного аккумулятора хватило всего на 3 месяца и все. Через три месяца использования хватает на секунд 20 воспроизведения.
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live