• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Как повезет.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
или уже всё? Прошло то время?
Когда как. Я вот на прошлой неделе получил пакет без трека почтой Китая, добрался за 16 дней от заказа до вручения. Еще на днях гос. почта США удивила, за 10 дней пакет долетел (1 класс, без трека).
 
LiKER

LiKER

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
67
Баллы
101
Местоположение
Молдова
Хм, думаю на самом деле - "когда-как" - %)
Потому-что у меня вроде быстро.

 
LiKER

LiKER

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
67
Баллы
101
Местоположение
Молдова
(Скриншот пропал).

c354e1004ee0d72dc6f2bce4c3783330.jpg
 
sanyaba911

sanyaba911

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
113
Баллы
103
J

johhniewalker

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят , в общем возникла проблема , выслали мне мой пакетик в Молдову .
Трекался на 2 день , теперь как стоял так и стоит никаких изменений нет. застрял в филадельфии сша .

w9iluf.png

Вроде не первый раз заказываю экспрессом , но 1 раз сталкиваюсь с подобного рода событиями , кто-нибудь имел проблемы подобного рода ?
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Item Posted Over The Counter to Moldova -непонятный статус малазийской почты уже 5-й день и тишина
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
betmensss, судя по тексту скоро экспорт, на почте Молдовы еще не трекается?
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Сегодня был такой пост: Item Sent to MOLDOVA MPC PMIH (KLIA)

Добавлено спустя 24 сек.
Я так понял что уже вылетела
 
D

dimarik83

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Кстати про малазийскую почту,сделал заказ 03.10.2015 и сегодня почтальонша принесла извещение,я в шоке,гонконгская так быстро не приходила,хотя было один раз от экспорта до импорта 3 дня,но малайзия порадовала. Заказывал на али лед лампочку (мелкий пакет) безтрековый.
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Заказал планшет шведской почтой! Продавец дал трек чайны пост. Я ему написал , если не ответить открывать спор? ведь чайна не возит товары с аккумуляторами!
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Если есть время ждите, спор открывать желательно если длительное время нет отслеживания либо осталось 5-6 дней до конца
 
D

dimarik83

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Доброго времени суток,у всех проблемы наблюдаются в отслеживании почты китая?
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
у всех проблемы наблюдаются в отслеживании почты китая?
Какие службы вызываю беспокойство ?
Гонконг от 2-х до 4-х дней с момента как покинуло отправление Китай до поступления в Молдову
Обычная чайна пост , 2-3 недели , бывает быстрее , безтрековые до 40 дней . больше не было
За последний месяц есть три отправления с повторным использованием трека , из них одно отправление зависло уже на две недели
(гонконг)
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
D

dubray

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Ребят,2 посылки прибыли в Молдову еще в субботу и до сих пор ни какой информации о них на сайте не обновилось, это нормально? Просто обычно прибыло и через пару часов отправляют на таможню..а тут тянут
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Заказал планшет шведской почтой! Продавец дал трек чайны пост. Я ему написал , если не ответить открывать спор? ведь чайна не возит товары с аккумуляторами!
Судя по треку (а трекнулась в Хоргосте после Урумчи) это на границе Казахстана и видимо идёт поездом. Вот падла китаец!
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
dubray, странно, может у них там почта скопилась опять, какой точно последний статус у посылок - поступление в учреждение обмена назначения?
 
D

dubray

Новичок
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
6
Баллы
0
dubray, странно, может у них там почта скопилась опять, какой точно последний статус у посылок - поступление в учреждение обмена назначения?

Дело в том что все сервисы и Нидерланды пишет что приехало в Молдову еще 17 числа,а наша почта с субботы ничего не обновила,как было в пути,так и осталось
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
dubray, бывает трекинг система молдавская шалит и пару дней не показывает данные, или у них действительно почта скопилась, сразу после статуса поступило в место обмена должна идти таможня - это все в одном здании там, странно что у вас по треку ничего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live