• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Впиндюрить пэйпалу" (screw-paypal) - TOOLKIT PRO 2011

M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Это не реклама.)

Интересуюсь, разорялся ли кто-нибудь на плоды их творчества?
Обещают научить делать легально много чистых акков на ибей и пэйпал,
а так же разблокировать старые.

 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
тю вроде не дорого... купить что ли для интереса?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Недорого. Но это чистой воды разводилово. Вся эта инфа лежит в открытом доступе на забугорных форумах, посвященных пайпал и ebay. И если бы мой английский был получше - я бы и сам смог пересказать вам о чем пишут на этих форумах. Но так как я читаю со словарем - то многого недопонимаю. Хотя одну вещь я уже уяснил: эта инфа в большинстве своем актуальна для американцев, а для нас в большей части бесполезна. Ничего нового они там не открыли. Все те же документы, жалобы, банковские выписки и прочее... А то, что актуально для наших стран - есть на этом форуме.

Добавлено спустя 53 секунды:

Обещают научить делать легально много чистых акков на ибей и пэйпал
Много акков пайпал - это два что ли? потому что больше сделать легально ну никак нельзя. Только один личный, и один бизнес или премьер.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
я в курсе об этом. сам подписан на один из таких форумов. просто думал мож чёто новенькое изобрели)) да и плюс таких книжече, что не надо перелопачивать эти форумы если надо быстро вернуться на ибей или разблокировать палку.
 
Live



Вверх
Live