• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара, якобы, на чужой адрес

D

dim3740

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Уфа
Брак. Открыт диспут, в жалобу не переведен. Переговоры. Я согласился и отправил товар как возврат по адресу указанному на посылке, которую получил (сохранил упаковку). Продавец говорит, что это адрес логистической компании. Я утверждаю, что в поле FROM (по нашим российским обычаям :mellow2: ) пишется отправитель. Продавец настаивает на моем возврате товара обратно мне, исправлении адреса (уже прошла таможню) и отказывается от возврата денег. Что посоветуете? Как уточнить получателя? Какую позицию займет Али?
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Адрес никак уже не уточнить.
Али займет позицию продавца т.к. вы отправили товар "на деревню дедушке".
 
D

dim3740

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Уфа
Адрес никак уже не уточнить.
Али займет позицию продавца т.к. вы отправили товар "на деревню дедушке".
Не совсем, конечно, "деревня", но....Буду оспаривать, говоря, что посредник -логическая компания, вскрыв пакет и увидев трек номер на первоначальной упаковке, может проверить от какого продавца он пришел к ним с месяц назад. Есть же, наверное, или договор или квитанция и учет.....А продавец пусть сделает запрос им. Другое дело, что не захочет трудиться((((

На какой стадии обострять спор и пытаться писать негативный отзыв? Ведь прислали брак (хотя тоже надо доказывать), у меня убытки от отсутствия товара (почти 4 тыс), стоимости почты...
 
R

Raiderr

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Луганск, Украина
Расскажете потом как китайцы вас обоснованно послали.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
может проверить от какого продавца он пришел к ним с месяц назад
а оно им надо?
а как Вам идея, когда внутри той упаковки ещё один конверт? и ещё? и ещё?
Расскажете потом как китайцы вас обоснованно послали.
+1

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Буду оспаривать, говоря, что посредник -логическая компания, вскрыв пакет и увидев трек номер на первоначальной упаковке
и при чём тут ваши претензии к продавцу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live