• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат смартфона

F

fuad777

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан
Здрасьте всем. Заказал 8 штук, половину друзьям, половину на реализацию http://ru.aliexpress.com/item/Presa...63.html?adminSeq=223687638&shopNumber=1818235 пришли все, но последняя зараза не включается. Снял все на видео, залил на Ютюб (
), отправил продавцу. Он в конце концов написал, мол, чтобы я отправил товар обратно, и они как только получат товар, вышлют мне новую. Но у меня есть печальный опыт (правда через Ибей, отправил им обратно, заплатил за отсылку 220 долларов, товар сам стоил больше 50 долларов, и... Ничего. Ни ответа, ничего. Не хочу терять деньги и просто лохануться. Как мне поступить, посоветуйте пожалуйста??!!

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
заплатил за отсылку 220 долларов - сорри 20 баксов
 
S

Seller007

Новичок
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
ничесе у вас руки))
 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Полагаю что у телефона имеется проблема с прошивкой,а что делать я вижу несколько вариантов,это пойти в сервич и спросить сколько стоит его ремонт и попробовать и у продавца попросить эту сумму в качестве возмещения. А второй вариант это отправить телефон назад,на Алиэкспресс с отправкой товара продавцу в намного лучше продуманно,когда отправите товар назад Вам на почте дадут Трек-номер,его вводите в специальное окошко(которое появится если вы согласитель на возврат товара или просто напишете продацу трек номер) и весь путь до китайца будет виден.
 
F

fuad777

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан
ничесе у вас руки))
Это комплимент?)))

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Полагаю что у телефона имеется проблема с прошивкой,а что делать я вижу несколько вариантов,это пойти в сервич и спросить сколько стоит его ремонт и попробовать и у продавца попросить эту сумму в качестве возмещения. А второй вариант это отправить телефон назад,на Алиэкспресс с отправкой товара продавцу в намного лучше продуманно,когда отправите товар назад Вам на почте дадут Трек-номер,его вводите в специальное окошко(которое появится если вы согласитель на возврат товара или просто напишете продацу трек номер) и весь путь до китайца будет виден.

В прошлый раз я то же самое сделал, не помогло. Если есть время, пошагово объясните пожалуйста
 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это комплимент?)))

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.


В прошлый раз я то же самое сделал, не помогло. Если есть время, пошагово объясните пожалуйста

Вот ролик как пример, можно смотреть весь ролик,но самое интересное где-то с 1:40 [media]
 
K

kollanotus

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
16
Баллы
4
Я отправлял на обмен видеорегистратор на ebay, можно надеятся только на честность продавца. И посылка у меня была ровно в два раза дешевле. Он сразу ответил, дал адрес, но дал его так, что мне пришлось полдня расшифровывать его в инете. Договаривайтесь, берите у продавца адрес, несите посылку на почту, отправляйте, вам дадут трек-номер, отслеживайте. Кстати, они дают гарантию на год. Если нет, попробуйте обратиться в арбитраж. Вы подтвердили получение посылки? Если да, то диспут вы не сможете открыть. Смотрите на 4PDA.ru свой телефон. Проверте акб, попробуйте зайти в рекавери или в режим загрузчика, а потом действуйте по обстановке.
 
F

fuad777

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан
Я отправлял на обмен видеорегистратор на ebay, можно надеятся только на честность продавца. И посылка у меня была ровно в два раза дешевле. Он сразу ответил, дал адрес, но дал его так, что мне пришлось полдня расшифровывать его в инете. Договаривайтесь, берите у продавца адрес, несите посылку на почту, отправляйте, вам дадут трек-номер, отслеживайте. Кстати, они дают гарантию на год. Если нет, попробуйте обратиться в арбитраж. Вы подтвердили получение посылки? Если да, то диспут вы не сможете открыть. Смотрите на 4PDA.ru свой телефон. Проверте акб, попробуйте зайти в рекавери или в режим загрузчика, а потом действуйте по обстановке.

Нет не подтвердил, спор уже открыл. (попробуйте зайти в рекавери или в режим загрузчика)- насчет этого не хотел рисковать, могут аннулировать заводские гарантии.
 
K

kollanotus

Новичок
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
16
Баллы
4
Рекавери? Это стандартная процедура, делается тремя или двумя кнопками, смртря какой телефон. Это биос. Если заходит, то проблема в прошивке. Давите на продавца, если он требует возврата, пишите типа продавец сбагривает неликвид, а затем я еще и должен деньги за пересылку платить. Давите на продавана до последнего. Из сотен покупок на ебеу и али я всего один раз отправлял брак, так как репутация у продавца была отличная и мне он нужен был очень
 
Live

Similar threads




Вверх
Live