• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат по гарантии после закрытия сделки.

G

Grinn

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия, Белгород
Приветствую всех и заранее спасибо за помощь.
Вот лот

Купил, доставили, всё нормально, но на днях просто перестал включаться. Не прошивка (шить умею и кирпичи поднимать тоже) и не батарея (есть запасная).

Как правильно отправлять товар в китай, точнее как себя обезопасить от кидалова, а то и товар отправлю и денег не увижу.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Покупка за бугром - это добровольный отказ от ГАРАНТИЙ. Покупка на Али - вид самоубийства.
Гарантийный ремонт НЕ ВОЗМОЖЕН, продавцу Вы более не интересны. Отправить можно, берем и отправляем, вернуть - НЕТ, есть еще шансы потеряться на просторах МИРА. Я потерял фотоаппарат, мне через пол года Почта России компенсировала около 600 руб.

Хотите повторить мой подвиг?

Что делать с ВАШИМ.... ремонт тут или продажа. Больше ничего.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Есть вариант отправки товара через Банк. Если прошло менее 180 дней с момента оплаты, то идем в банк и пишем заявление на возврат средств. вас обяжут отправить товар назад и предоставить трек -номер.
Проблемы: УЗНАТЬ АДРЕС ОТПРАВИТЕЛЯ, выслать с отслеживающимся треком, уплатить за пересылку около 1000 руб и эти деньги точно не возместят. А вот потом могут деньги за товар компенсировать, только за товар.
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
Ну не знаю, я два раза отправлял в китай, один раз телефон, другой - планшет, оба раза в ремонт. Да, думал что можно все потерять, да, особенно по планшету пришлось их теребить, но все прислали обратно ко мне.
 
G

Grinn

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия, Белгород
Есть вариант отправки товара через Банк. Если прошло менее 180 дней с момента оплаты, то идем в банк и пишем заявление на возврат средств. вас обяжут отправить товар назад и предоставить трек -номер.
Проблемы: УЗНАТЬ АДРЕС ОТПРАВИТЕЛЯ, выслать с отслеживающимся треком, уплатить за пересылку около 1000 руб и эти деньги точно не возместят. А вот потом могут деньги за товар компенсировать, только за товар.

адрес прод выслал,
2015-03-23 02:27 дата сделки, могу щас выслать товар а потом если что и чарджбэк сделать? пока время есть...​
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Потом? Можно и потом, до 23 сентября время есть. Что на ремонт отправить, что возврат товара через Банк... затраты на отправку товара будут обязательны и без возмещения со стороны продавца в любом случае.

Рискните
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live