• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег

  • Автор темы ekaterinburgedition
  • Дата начала
E

ekaterinburgedition

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Eburg
В начале ноября заказал на ибэй вещи, до сих пор они до меня так и не дошли. В связи с этим у меня возникли вопросы:
1. Хотелось бы узнать какой последний срок открытия диспута?
2. Если пэйпал вернет деньги, она вернет всю сумму, включая доставку и стоимость лота, или только стоимость заказанной вещи?
3. Я так понял, что часто открывать диспуты не нужно. Почему?


И еще такой момент. Зарегистрировался на ибэй я недавно, на данный момент сделал всего 3и покупки. При возврате денег пэйпал обращает внимание на то, что я новичек? В том смысле, что они могут подумать, что я как новенький могу их обманывать и поэтому деньги не вернуть?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
1. Хотелось бы узнать какой последний срок открытия диспута?
45 дней со дня ОПЛАТЫ - крайний срок https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/39293-faq-как-открыть-диспут-на-paypal/
2. Если пэйпал вернет деньги, она вернет всю сумму, включая доставку и стоимость лота, или только стоимость заказанной вещи?
-все
3. Я так понял, что часто открывать диспуты не нужно. Почему?
Потому что могут лишить защиты https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/86934-заблокировали-спасите-слишком-много-открывал/
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну нифига себе поток вопросов :) Самых частозадаваемых ;) FAQ в песочнице читать не пробовали? ;)
1. Хотелось бы узнать какой последний срок открытия диспута?
45 дней с момента оплаты.
2. Если пэйпал вернет деньги, она вернет всю сумму, включая доставку и стоимость лота, или только стоимость заказанной вещи?
Всю.
3. Я так понял, что часто открывать диспуты не нужно. Почему?
Не нужно. могут счесть Вас мошенником.
они могут подумать, что я как новенький могу их обманывать и поэтому деньги не вернуть?
Могут.
Ну справку по PayPal на их сайте прочитайте что ли. Ну вроде там по русски есть ответы на все ваши вопросы.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live