• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег с PandaWill

Sergynn

Sergynn

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
301
Местоположение
Москва
Доброго времени суток, Уважаемы форумчане и знатоки!

Столкнулся со следующей проблемой, сделал заказ на панде, но когда делал заказ забыл залогиниться, то есть у меня остался только номер заказа (благо, сохранил). Никакой информации о нем без обращения в саппорт получить, соответственно, не могу.
Суть проблемы: Покупал планшет и гаджеты к нему, с форума 4пда понял, что его давным давно не отсылают (сам уже две недели жду), саппорт никаких нормальных ответов не дает, только просит ждать еще неделю. Начинает все это напрягать. И тут встал вопрос: как вернуть деньги? Пытаться добиться что-либо от саппорта, или как-то можно запросить рефаунд от пэйпал?? Никогда не покупал на подобных сайтах, с ибеем вопросов не было.
Объясните, пожалуйста, незнающему)
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
M

MOTIL

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
В сентябре заказал на http://www.pandawill.com 2 телефона на 416 баксов. Телефоны не пришли. Повелся на их уговоры и не обратился в подержку PayPal. Сейчас ни телефонов и деньги не возвращают. Служба поддержки клиентов в http://www.pandawill.com перестала отвечать на мои запросы. Советы есть, что делать?
 
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
покупал много товара на pandawill в последных два месяца ни одного товару не получил.ужасный магазин сюпорт молчит . уже все странице на facebook им за спамил требованиямы . полна торба!!!!!!!!!!!!!!!
 
Yumogmin

Yumogmin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я заказал телефон и оплатил а он не появился в моем аккаунте в заказах. В чем дело?
 
Live



Вверх
Live