• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег с DealExtreme.com

redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Добрый день!
Вопрос состоит в следующем.
Я, заказал товар в магазине Deal Extreme 23.03.2012.
26.03.2012 я обратился в службу поддержки магазина с вопросом: "Когда мне отправят мой заказ", спустя 10 дней то есть 06.04.2012 они мне ответили что: " Добрый день, ваши товары есть на складе, но пока недоступны для отгрузки, вы подождете или отменить? Примерное время ожидания 1 неделя. С уважением, Инна".
Я ответил что ждать долго и хочу отменить заказ, и на сегодняшний день я не получил от них ответа.
Могу ли я с помощью PayPal вернуть деньги? открыв диспут?
Спасибо заранее.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну так и напишите в палке то же самое
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да мне до сих пор некоторые куски заказа от середины декабря доходят) Дил тормозит нереально)
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Я так и написал в палку. Просто хотел с Вами проконсультироваться. Первый раз хочу вернуть деньги?
Спасибо за ответы:)
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Я так и написал в палку. Просто хотел с Вами проконсультироваться. Первый раз хочу вернуть деньги?
Спасибо за ответы :)
Напиши им(ДХ) в лав-чате что мол хочеш вернуть деньги и сам оператор сделает что нужно.Только не забудь оставить отзыв оператору +))), Я (на своём примере) так и сделал и в этот же день деньги упали на Палку.В ДХ за покупками больше не ногой,до сих пор посылка за ними висит с 5.02.12.
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Напиши им(ДХ) в лав-чате
Подскажите в какое время в лайв чат заходить, живу по московскому времени!? Сколько раз не заходил в разное время, всегда говорят что не работают:):)
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
лайв чат не могу поймать с месяц. не надейтесь на чат.
 
O

OPIUM18

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Подскажите в какое время в лайв чат заходить, живу по московскому времени!? Сколько раз не заходил в разное время, всегда говорят что не работают :):)

Сегодня общался В Лав-чате часов в 11-00,правда прождал 1.5 часа
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Сегодня общался В Лав-чате часов в 11-00,правда прождал 1.5 часа

Мне сегодня тоже повезло, зашел для проверки в лав чат часов в 9 по Москве. соединили с оператором, обещали вернуть деньги в течении 5 дней, заказ отменили:)
 
X

XAKEP007

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
KZ
буквально неделю назад пришли наушники. оказались бракованные. снял видео-слил в ютуб-написал письмо в дх с брокен итем. на следующии день получил ответ и свои деньги. товар даже не пришлось возвращать. так что не надо гнобить саппорт. от нового года они отошли и работают сеичас нормально.
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
ДиалЭкстрим вернул деньги, взгляните на картинку:


Это я как понимаю деньги пришли на PP и PP их отправил на кредитную карточку? Кто может подсказать сколько деньги идут на карточку кукуруза?
И еще один вопрос: Можно сделать что РР не переводил деньги на карточку?
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Нет, уже сумма отправлена на карту, зачисление проводится обычно 3-7 дней, но бывают и задержки до месяца.
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
bosunmak

bosunmak

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Vladivostok
Поделюсь своим негативным опытом.
Заказал на ДХ телефон с аксессуарами. Специально снял галку у опции раздельной отправки. Аксессуары отправили махом. С телефоном маленько помурыжили, но отправили. Первая посылка доехала, а телефон пропал. Магазин пару раз попросил подождать, подождал. Когда уже стало понятно что телефоном уже кто то пользуется, предложил магазину возместить стоимость. Опять попросили подождать. Но сроки уже поджимают, могу уехать на несколько месяцев. Объяснил, не поняли. Объявил диспут в ПейПале. Все вроде нормально, диспут идет, я распинаюсь перед ПейПалом, плачусь, возмущаюсь, объясняю. Магазин хранит гордое молчание. А теперь следите за руками..... Хоп...... И диспут я проиграл.
В обсуждении не было ответов магазина, я считал что моя правда стопудово. Но магазин как то мимо стандартного ведения спора подсунул Пей Палу трекер полученной посылки с аксессуарами стоимостью 30 уе. А трекер посылки с телефоном или утаил или ПейПаловские менагеры не увидели, в том числе и в моих пояснениях.
Создается впечатление что магазин может такой схемой страховать таким образом пропажу дорогих товаров при утере и последующем диспуте.
Может я слишком мнителен, но такая вот байда приключилась.
Сейчас долблю сапот ПейПала на предмет умышленного обмана магазином.
Так что будте бдительны.
 
bosunmak

bosunmak

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Vladivostok
После пары писем в сапот ПейПала, ДХ деньги за телефон вернул.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live