• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег оплаченных в апреле

gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
добрый день..
подскажите пожалуйста по моей ситуации....
4 апреля этого года я оплатил товар одному АМЕРИКАНЦУ... через 3 недели я спросил его почему нет товара.. он дал трек номер мне типа ждите все в пути возможна задержка....это моя первая покупка и я понятий не имел как пользоваться им .... потом длинная эпопея с почтой, короче они мне уведомление не прислали и посылка ушла обратно в Америку, пролежав месяц на почте.... ушла посылка назад 25 июня....

я написал продавцу письмо что была проблема на почте и и посылка ушла обратно и я его попросил выслать посылку снова и я готов оплатить все дополнительные расходы.... и все.. тишина... Продавец отмалчивается до сих пор.. потом разобравшись я написал в пей пел претензию на что пришел ответ-бла бла бла мы сожалеем так как прошло 60 дней и диспут открыть невозможно... типа -пытайтесь связаться с продавцом... а он нехороший человек не отвечает.. что мне делать в такой ситуации? уже не вернуть ничего? и если не вернуть то можно ли ему хотя бы испортить рейтинг? я готов пожертвовать 1000 р чтоб оплачивать мелкие покупки и писать негативные отзывы
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
я готов пожертвовать 1000 р чтоб оплачивать мелкие покупки и писать негативные отзывы
Только не забывайте что во всей этой истории виноваты и вы и почта!
Нужно было почитать правила ведения споров и поинтересоваться что из себя представляет наша почта.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
так я не отрицаю свою вину..
меня больше бесит игнорирование писем...
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Просто оставь ему отрицательный отзыв,это на ebay где значек отправка стоит...пишешь что думаешь и все.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
что то я не нашел где ставить....
помоему после 60 дней нельзя писать отзывы продавцу
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live