• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат 2 лотов 1 посылкой.

G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Здравствуйте. Купил на ебее мат. плату, через день друг купил еще одну с моего аккаунта, но оплачивал с другого пп аккаунта. Потом совершенно случайно из общения с продавцом (сотрудниками службы поддержки магазина) выяснилось что это не мат платы, а только панели к ним. В общем я запросил оплаченый лейбл на возврат. После того как посылка (одна с двумя матплатами) пришла на склад посредника (шопотам) я связался со службой поддержки и они отправили посылку назад продавцу по лейблу, который я получил от продавца. Через неделю продавец вернул деньги только за одну мат плату. Я связался с продавцем, мне сказал что сделают запрос и ответят в течении 48 часов, но ничего не ответили, я написал еще раз, они еще сделали запрос и так 3 раза.

Я понимаю что нужно было просить 2 лейбла и отправлять 2мя посылками, но через посредника это не так просто да и продавец сказал что бы я ничего не распаковывал и отправил как есть.

Подскажите какие есть варианты. Я вижу три - открывать диспут в пп и написать как есть / написать что 1 по первому лоту я посылку не получил / ждать ответ продавца без диспута.

Спасибо.
 
G

g0ss

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
152
Баллы
219
Ответили, что производителю потребуется до 2х недель что бы проинспектировать посылку...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live