• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возникла интересная ситуация с ПэйПал. Прошу помощи!

S

sappers

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Всем здравствуйте! Прошу помощи в таком вопросе. В 2013 году находясь в РФ открыл аккаунт ПэйПал и привязал к нему две карты банков РФ (сам я гражданин Украины). Карты дали в банке,легально,на мое имя и т.д.На ПэйПале легко их привязал,включая счет для вывода денег на карту.Все это время снимал в банкоматах Украины выведенные средства.Торгую на Етси и Эбей.
Плюс получал прямые платежи от постоянных клиентов минуя эти площадки.
За три года не было ни одного открытого спора или подобной ситуации. Репутация везде проверенного продавца с соответствующими отзывами.
Жил не зная горя,как говорится))
Но по своему недоглядению оставил на остатке порядка 750 долларов,не успел вывести их на карту.Человек мне прислал еще 240 долларов и остаток превысил лимит. Система ПэйПала заблокировала прием платежей.Вывести эти средства я могу,уже большую часть вывел.
Оставил 150 долларов. Сейчас ПэйПал требует от меня паспорт. Естественно,если я пришлю им паспорт Украины,меня заблокируют пожизненно за нарушение политики ПэйПала.
Что делать в такой ситуации?
Каяться честно перед ПэйПалом,разъясняя им ситуацию (авось посмотрят на мои операции и сделают вывод,что я не мошенник и т.д) или тихонько закрыть счет и умирать от голода:) :smile356:
Прошу помощи,может у кого то было подобное?
заранее всем спасибо
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Вам надо предоставить документы о легальном нахождении на территории РФ,тоесть доказать что сейчас вы живете в России, а паспорт без разницы какой страны.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Вам надо предоставить документы о легальном нахождении на территории РФ,тоесть доказать что сейчас вы живете в России, а паспорт без разницы какой страны.

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
Вам надо предоставить документы о легальном нахождении на территории РФ,тоесть доказать что сейчас вы живете в России, а паспорт без разницы какой страны.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Вам надо предоставить документы о легальном нахождении на территории РФ,тоесть доказать что сейчас вы живете в России, а паспорт без разницы какой страны.
 
S

sappers

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Вам надо предоставить документы о легальном нахождении на территории РФ,тоесть доказать что сейчас вы живете в России, а паспорт без разницы какой страны.
Спасибо за ответ! Но дело и в том,что я живу в Украине.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Вам надо предоставить документы о легальном нахождении на территории РФ,тоесть доказать что сейчас вы живете в России, а паспорт без разницы какой страны.
 
S

sappers

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Вам надо предоставить документы о легальном нахождении на территории РФ,тоесть доказать что сейчас вы живете в России, а паспорт без разницы какой страны.
Я это понял) Форум утром тупил немного. Ответил Вам выше.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Да, форум тупил, но других вариантов я не вижу, им требуется доказательство пребывания там, где у вас заведена палка.
 
S

sappers

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Да, форум тупил, но других вариантов я не вижу, им требуется доказательство пребывания там, где у вас заведена палка.
а если покаяться,мол когда заводил,жил там? Требования тогда были другие у ПэйПал. Банковские карты-на мое честное имя. Нареканий-нет. Не мошенник.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Не выйдет, у них в правилах написано, что обязан завести по месту проживания и удалить при смене страны проживания. Я на две страны живу, я с ними общалась на эту тему.
 
S

sappers

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Не выйдет, у них в правилах написано, что обязан завести по месту проживания и удалить при смене страны проживания. Я на две страны живу, я с ними общалась на эту тему.
а если написать,мол только уехал. Недавно.Не успел адрес в интерфейсе переписать? Выписки из банка представить?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Адрес в интерфейсе переписать бы вы не смогли, страну в аккаунте изменить невозможно.
Попробуйте, написать им, что не успели аккаунт закрыть, но они у вас это потребуют, если вы в РФ проживать уже не будете. У вас вариантов то и нет других.
 
S

sappers

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Карты банков РФ ? Попросите банк распечатать транзакции или остаток по карте, но так, чтобы на распечатке и адрес был, ведь адрес у Вас там наверняка российский был записан.
тоже не то. Карты получал по миграционной карте и украинскому паспорту(((
 
S

sappers

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Братуха, ты несколько лет намахивал пейпал. Ты думаешь это просто так пройдет???
Или ты последуешь совету
но других вариантов я не вижу, им требуется доказательство пребывания там, где у вас заведена палка.

или счет засуспендят с концами.
 
S

sappers

Новичок
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live