• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возил кто нибудь?

S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет.Возил кто-нибудь к нам в Россию автошные диски литые и резину с ebay.Если у кого есть опыт поделитесь плз,подразумевается где брали,сколько стоило,стоит ли вообще,как на таможне все происходило.иинтересует еще такой вопрос:запчасти с номерами,как на них доки делаються?Или просто таможня выдает доки о ввозе и все?
В общем любым советам и инфе по данной теме буду рад и благодарен :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
К вам в Россию возили, возят и возить будут. На границе очереди из фур по 30 км бывали. Везут всё! И диски, и резину, и прочую чухню
 
S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
К вам в Россию возили, возят и возить будут. На границе очереди из фур по 30 км бывали. Везут всё! И диски, и резину, и прочую чухню
классно пукнул мозгом :) браво!!!!
но меня интересует опыт сделок именно совершеyных на ebay:D
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
SvireS основная проблема при ввозе товара типа "резина с диском" в том что обычной почтой их отправлять не совсем удобно- много марок приходится клеить :) . Приходиться замарачиваться с транспорными компаниями, растаможками и т.д. Или через посредников. Которые занимаються доставкой в РФ через траспортные компании.
По поводу выгоды- видел комлект из 4х колёс: низкопрофильная резина, на 5 болтов... ... Выходило очень вкустно даже с доставкой. Только мне она была не нужна, а прдавать её не моя стихия. Цены анализировать всёравно вам и решать стоит или нет связываться.
Если с точки зрения бизнеса интересуетесь- продажа поддержаной резины вестма неплохое дело. У нас тут один на хамер напродовал (у меня до сих пор сомнения те ли "колёса" он продавал :D ). Только притащить достаточное колличество (ну и купить там) дело весьма хлопотное и никто подробных инструкций не даст
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я не с целью перепродавать,а себе друзьям и знакомым.С целью бизнеса я начинаю возить мотозапчасти от них прибыль 50%.Например сейчас мне идет вилка и рама + блок двигателя,всего на 1000$ вот и посчитайте сколько я поимею с этого.В америке просто есть очень привлекательные диски.но диски лучше возить вместе с резиной так выгодней по доставке,а резина никогда лишней не будет.Допустим мне предлогали новый комплект дисков American Racing + Michlen P6000 за 1300$ с доставкой + таможка = 1600$ это в рублях 40т.р. у нас это будет стоить 50-60т.р. и + ко всему нигде такие по магазинам не видел да и на ком нибудь,т.е. там есть выбор.
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я не с целью перепродавать,а себе друзьям и знакомым.С целью бизнеса я начинаю возить мотозапчасти от них прибыль 50%.Например сейчас мне идет вилка и рама + блок двигателя,всего на 1000$ вот и посчитайте сколько я поимею с этого.В америке просто есть очень привлекательные диски.но диски лучше возить вместе с резиной так выгодней по доставке,а резина никогда лишней не будет.Допустим мне предлогали новый комплект дисков American Racing + Michlen P6000 за 1300$ с доставкой + таможка = 1600$ это в рублях 40т.р. у нас это будет стоить 50-60т.р. и + ко всему нигде такие по магазинам не видел да и на ком нибудь,т.е. там есть выбор.

Вы работаете как ИП ? Продажи делаете через оффлан-шоп? или по предварительным заказам?

С уважением, Виталий.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Купил друг диски с резиной, отправил мистом морем. Их уже 4 месяца ждут его родственники ;)
Мне кажется вариант самый нормальный, обращаться к тем кто машины возит из штатов... Туда до кучи набивать комплекты колес.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
сколько стоило,стоит ли вообще,как на таможне все происходило.иинтересует еще такой вопрос:запчасти с номерами,как на них доки делаються?Или просто таможня выдает доки о ввозе и все?
В общем любым советам и инфе по данной теме буду рад и благодарен ;)[/qуоте]

Я не с целью перепродавать,а себе друзьям и знакомым. мне предлогали новый комплект дисков Америцан Рацинг + Мичлен П6000 за 1300$ с доставкой + таможка = 1600$ это в рублях 40т.р. у нас это будет стоить 50-60т.р. и + ко всему нигде такие по магазинам не видел да и на ком нибудь,т.е. там есть выбор.[/qуоте]
ну вот ты сам вроде все знаешь
 
Live



Вверх
Live