• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот это я понимаю - безопасность. Милая беседа с MoneyGram

yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Вчера попробовал сделать 2 перевода МаниГрам на одного и того же человека в Питере. Загнал его имя и адрес, сделал 2 перевода на максимально возможную для России сумму. Сегодня получил мыло от МаниГрама. Первый перевод, мол, проаппрувлен, второй завернут. Пытаюсь зайти на сайт - ошибка. Делаю ресет пароля - та же ошибка. Звоню, мол, что за хрень, уважаемые господа!!!

В ответ - с вашего, мол, счета, создали нового получателя и пытались отправить сразу два перевода. Хотим, мол, убедиться, что вы - это вы. И началось... Ну адрес, телефон, дату рождения и ССН все банки спрашивают, к этому мы уже привычные. Но тут попросили рассказать, какой рост у меня указан в правах, назвать 3 последних адреса проживания (что б я их еще помнил!!!). Самым интересным был вопрос, какие авто сейчас за мной числятся, а также (после ответа на вопрос об авто) - КАКОГО ЦВЕТА МОЙ МЕРС, КУПЛЕННЫЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ :!: :!: :!: :oops:
Ответ - голубой цвет - их не удовлетворил, пришлось в срочном порядке вспоминать, что по документам он называется Alpine Rain, а не как-то иначе...

Вот это я понимаю, проверочка была... Где-то около сорока минут провисел на телефоне.

После этого прошло еще полчаса (вместо обещанных 2 - 3х минут), пока счет, наконец-то, разблокировали и дали возможность повторить отмененный перевод.

Вот это я понимаю - безопасность. Когда поллимона кредит на дом брал - и то столько вопросов не задавали. МаниГрам рулит, однако...
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
штаты жесть.
был недавно опыт общения с sony support - соньковский бук из usa разлочивали gsm модуль - звонили из Москвы... американец спросил все что можно, но боле всего убил вопрос где же купил то я бук (в штатах). вспомнился в этот момент только amazon :wink:
 
Live



Вверх
Live