• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы о Mail Forwarding @ EBAYTODAY

bagrov

bagrov

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
1. Каковы должны быть мои действия, после того, как я заказал товар на адрес EbayToday? Я должен сам оплатить посылку через сайт или же через сайт почты? Почта сама приедет на указанный адрес и заберет ее или же нужно где-то в EbayToday указать какой почтой я хочу послать товар и т.п.?

2. Сколько будет стоить сама услуга Mail Forwarding без цены за телефон, услуг EMS и т.п.
Я насчитал всего 8$. Я прав?
52964588.jpg


Заранее спасибо.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Мда, такое впечатление, что последнее время данный форум путают то с клиенткой поддержкой шипито, то ебейтудей
 
bagrov

bagrov

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
VashZakaz
ой, на самом деле налажал. сейчас поправим.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
А почему http://ebaytoday.ru не поддерживает оплату Пайпалом? через всякие кассы и телефоны и вебмани платить не удобно
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Connar
так как не любители отвечать за косяки свои видимо :)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
bagrov оффффф. жила б я в Эстонии, нафиг мне ебей тудеи..
 
bagrov

bagrov

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
73
Баллы
0
yunka
большие тут цены. точнее, тут только locked под оператора. хочу взять за полную стоимость.

Ребят, я узнал, что EbayToday не работает с Apple Store (US). Подскажите пожалуйста недорогой сервис с услугой Mail Forwarding, который работает с Apple Store (US).
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
bagrov я не про то, а про то, что в Эстонию заказать мне каж проще и быстрее, чем в Россию, тем более, что то что творится на нашей почте сейчас уже просто ни в какие рамки не входит. ОФФФФ
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Аргументы?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
это смотря откуда заказывать. Если у вас основное место покупок - Европа, то тогда да, посылать в прибалтику - милое дело. Но не дай боже заказать что либо из штатов или из китая. Беспошлинный порого мизерный, пошлину заплатите такую, что покупать что либо там будет невыгодно. А вот слать в россию выгодно так как беспошлинный порог большой. Вот тут и полезно пользоваться посредниками.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ну вот о том, что, не из Евросоюза ограничение в 50 евро я как бы в курсе. Не Эпплом единым как грится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live