• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про таможенников

  • Автор темы Antibiotik
  • Дата начала
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Интересно кто нибудь из Москвичей ходил на таможню пытаясь ускорить процесс передачи посылки, типа: "Друг, предай-ка мою посылочку на контроль, а я тебе каких нибудь ништяков" :)

А с каким сроком проходили контроль посылки например года 2 назад EMS шел быстрее, а вот Priority? Что то все мрачнее процесс покупки, дюже долго стали ждать таможню посылочки, что ж дальше будет :), объемы увеличиваются...
 
P

pushkinist

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
да вообще все очень странно.
в конце августа еще было норм.
мне шесть кг пришло емсом довольно быстро.
а в сентябре какая-то жесть...
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Про таможню говорить не буду, потому как ничего в принципе не "ускоряется"

А вообще, лично я больше имею дело с посылками из Европы.
Antibiotik, если интересно - подкину мою тему со статистикой отправлений из Германии в основном за прошлые годы, но есть информация о сегодняшних. Постепенно обновляю

По поводу Штатов, в принципе, как замечено в соседних темах, небольшие отправления часто не задерживаются и проскакивают, как и раньше. Остальные же сами знаете как.

Вот небольшой итог :)
 
A

Antibiotik

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
если интересно - подкину мою тему со статистикой отправлений из Германии в основном за прошлые годы, но есть информация о сегодняшних. Постепенно обновляю

Спасибо, я в основном интересуюсь покупками из США. Ну вот какое то ощущение, что полученные посылки в определеный день сразу определяют на день передаче таможне, у меня как то получается в пределах 18-20 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live