• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про адреса регестрации pp,Ebay

K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
Здравствуйте
Прочитал по этому поводу сообщения на форуме, и проконсультировался по ISQ и к сожалению мнения разделились
Начну с начала:
1.Моё место прописки отличается от фактического места жительства , при регистрации в системе Paypal я указал адрес прописки и в строке состояния - пишется соотвественно домашний
2.Следующий шаг, регистрация на ebay и тут у меня начали возникать сомнения, я начал искать на форуме подобные вопросы и наткнулся на следующие - Я понял что адреса в pp и ebay должны совпадать , вроде бы всё нормально, ну тут я подумал , а как же посылка , будет приходить на адрес который я указывал при регистрации на (PP или ebay ? ) и тут мне помог великолепный форум ,цитирую: "для регистрации аккаунта нужно указывать адрес указанный в паспорте, а шипинг адрес может и другой"
Вы можете подумать и зачем он создал тогда эту тему?, так вот мои беспокойства связаны с тем что , некоторые с кем я честь имел пообщаться в ISQ сказали следующие: (указывай адрес только фактический ,т.е где живешь... )И вот почти кульминация ,я между двух огней как поступить? можно ли действительно указать адрес прописки в 2 системах , а там где то(кстати где ? ) ,указать адрес фактического места жительства, и мне беспроблемно будут идти посылки?.
Я как раз сейчас жду заветный 4-х значный номер с pp,а регистрацию на ebay отложил, пока вы многоуважаемые форумчани не поможете мне с этим (возможно вам покажется наивным вопросом)
Буду весьма Вам благодарен за содействия в данной теме.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
В eBay указан адрес, по которому я сейчас проживаю (не по паспорту)
В Paypal указано 2 адреса: по которому проживаю и по которому прописан. По которому проживаю - Primary. (ранее Primary был адрес прописки - туда получал посылки).
 
K

KLAID

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
211
Из вышесказанного я пришел к выводу, что мне следует добавить второй адрес в пай пале,(так называемый для получения подарка??), а тот что в статусе домашний(оставить адрес места регестрации), и при регистрации на ebay указать адрес места проживания ? .Посылки будут идти на указанный адрес при регестрации на Ebay ?.
Спасибо за ответы....
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Забудьте GIFT адрес.
У меня 2 адреса в Пэйпале только из-за того, что раньше получал на старый адрес. Мне просто лень его удалить, вдруг обратно буду туда получать посылки.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ставьте в РР адрес по своим документам, тот же, что давали в банк при открытии счета.
В еВау поставите шиппинг адрес, он может не совпадать с адресом в РР.
 
Uringunga

Uringunga

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
86
Баллы
8
Местоположение
Актобе Казахстан
И посылки буду приходить на шипинг адрес ??
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Будет приходить на адрес указаный в платежке. Перед подтверждением можно выбрать.
У меня адрес один, по этому путеницы нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live