• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос посредникам

N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Добрый день всем. Скажите, господа посредники. Почему некоторые из вас отказываются оплачивать товары клиентов через их ибей акки? Чем плохим это может грозить?
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
что-то молчат посредники )
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Закрытием акков и ваших и наших...
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Можно чуть подробнее? Акков, как я понимаю, paypal. На каком основании? Где-то прописан запрет на использование одного paypal акка для разных ebay акков?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Поподробнее - это Вам к еВау...
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Обращение к eBay мало прояснило вашу позицию... Если не затруднит, напишите еще 3-4 слова кроме отправки меня на eBay.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Вдруг если с Вашим еВау аккаунтом что-то произойдёт, то наш PayPal аккаунт тоже мгновенно закроют.
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Тем что вы как покупатель получив (или не получив) товар и оставшисть недовольным откроете диспут и тогда движение денег на аккаунте могут заморозить "до выяснения". Так было у нас например.
 
M

MBot

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
41
Баллы
0
все очень просто.
допустим у меня есть ибей акк и пайпал подбиленый к этому ибей аку.
если я вдруг захочу оплачивать итемы которые покупаються на другом ибей акке. то во первых если будут какие проблемы с итемом , то тяжело вернуть деньги. так как селлер скажет что ничего не знает . деньги шли с
другой палки за какую нить услугу. а во вторых да . 80% что могут залочить акк. но это несмертельно просто геморно.
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Всем привет , первый раз собираюсь воспользоваться услугами посредника , т.к. продавец не шлет в Россию. Собственно вопрос такой: если я не знаю даже примерный вес посылки , то рассчитать сумму , которую я буду должен заплатить за доставку со склада посредника я никак не смогу , так получается?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Всем привет , первый раз собираюсь воспользоваться услугами посредника , т.к. продавец не шлет в Россию. Собственно вопрос такой: если я не знаю даже примерный вес посылки , то рассчитать сумму , которую я буду должен заплатить за доставку со склада посредника я никак не смогу , так получается?


Стоимость пересылки как правило привязана к ее весу, ответ потому очевиден. Отпишите запрос продавцу насчет веса товара или пусть посредник позвонит на их службу поддержки.


з.ы. и тему еще где-то выкопали 3-х летней давности ))
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
з.ы. и тему еще где-то выкопали 3-х летней давности ))
:D Ну во-первых не хотел создавать новую тему , ну а во-вторых не без помощи гугл поиска встроенного на форуме ).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live