• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по Вестернбиду

K

Kirill9

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я продал лот, написал пкупателю письмо с реквизитами Пайпала Вестернбида, как вестернбид узнает ,что это имено мой платеж, ведь когда приходит платеж там не написано что он для кого то определенного пользователя, а просто поступает на счет и все.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Kirill9
пишите всё в одной теме!!!!
зачем вы плодите много тем на одну и туже тему, а?

вам же сказали в прошлой вашей теме почитать сайт вестернбида!

:)


почитали типа? вот страница на которой всё описано, а именно:
Действия по окончании торгов
По окончании торгов по каждому лоту Ebay присылает Вам емэйл с указанием номера лота (item number), логином покупателя (User ID), емэйл-адресом покупателя и ценой, за которую продался товар. Все, что Вам необходимо - это послать покупателю по указанному емэйлу приветствие (поздравление выигравшему лот) с описанием способа платежа. Поскольку мы выступаем Вашим партнером, Вы указываете наши координаты в приветствии покупателю, и как только платеж поступает к нам - он мгновенно появляется на Вашей статус-странице в системе обслуживания Western Bid.

и ниже на странице письмо покупателю, в котором ключевой фразой, и ответом на ваш вопрос является строчка:
Please include the item # and your shipping address along with your payment.
 
K

Kirill9

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да да все понял. Спасибо.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Kirill9
только вы прочитали моё сообщение в вашей первой теме? покупатель может отказаться платить вам по причине того что вы поменяли адрес оплаты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live