• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по поводу Case и Отказа

Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В общем есть вопрос - допустим ко мне идет какой либо товар к примеру телефон ! И при его вручении я нахожу какие либо причины - пусть то либо вес или упаковка не соответствует и вскрыта...
Я отказываюсь от получения !
В момент отказа прошло к примеру 30 дней с дня покупки ! Кейс лучше открывать ан 43 день ?? И я в итоге могу получить свои деньги обратно ?Или же есть шанс что вещь отправят обратно пока она будет добираться туда мне скажут что деньги не вернут и забирайте вашу посылку и ждите опять обратно??
Вот как быть ?Для будущего узнаю..

Добавлено спустя 53 сек.
И если продавец по просьбе выслать копию об отправке ! не отсылал её пару дней а потом сказал что отправил , хотя мне не чего не пришло , есть смысл волноваться ?))) Может он что то не то подсунул в посылку ?)
 
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
Кейс лучше открывать, когда посылка трекнется в той стране куда она возвращается, если есть время конечно есть фора по времени.
 
P

poljma

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
Кстати таки да, зайдите в раздел торговок яблоками там подробнейшим образом описано, как получать, вскрывать, составлять акт и когда открывать кейс.
 
Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А разве есть разница что у меня внутри ? И это так влияет на вскрытие ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Может он что то не то подсунул в посылку ?)
Этого Вам никто не сможет сказать,ясновидящих нема. Вон в теме рядом вместо телефона подсунули резиновый.... :) да-да, именно то, что вы подумали. А там женщины, на почте. После этого дверные петли вместо айфона совсем по-другому смотрятся.
А разве есть разница что у меня внутри ? И это так влияет на вскрытие ?
Паталогоанатомия какая-то.
Все же мысли излагать надо корректно, а не как они в голове кувыркаются.
 
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
А разве есть разница что у меня внутри ? И это так влияет на вскрытие ?
На счет Вас не знаю, а надпись iPhone на посылке способствует превращению ее содержимого в резиновый...
На счет вскрытия у яблочников все крайне подробно расписано, потому и советовал там почитать.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Аккуратно с отказом от посылки будьте. Мне отказали в возмещении за посылку, которую развернула назад таможня. Типа посылка доставлена. Посылка была из Гонконга. Скорее всего дело в том, что сайт почты Гонконга не отображает возвраты, есть только запись когда она была отправлена ко мне. Так что защита Ebay не такая уж и панацея для покупателя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live