• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по посреднику. (Продавец отправил покупку посреднику)

U

Ury

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите мне пожалуйста,у меня такая ситуация ,выграл лот на ebay и оплатил через посредника ,товар доставлен в CША вместо Украины(лот был куплен в Гон-Конге)...Кто виноват в этой ситуации,если я уполномачивал посредника только оплатить счёт.Тем более в моём аккуанте указ мой фактический адрес...А теперь чтобы доставить посылку с Америки нужно ещё столько заплатить...Можно ли с покупателя выбить возврат денег,так мой адрес был указан???Спасибо...

Уважаемый! Помните, что третье предупреждение ведет к автоматическому бану на форуме. Так что постарайтесь быть белым и пушистым.:)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Ury, продавец выслал товар по адресу, указанному в данных палки посредника. По правилам он прав.
В остальном... Просите посредника чтобы он выслал товар вам, а продавцу... ну скажите ему что он неправ.
Что то еще... Не думаю что у вас что то выгорит, сделка уже фактически завершена.
И если до покупки и в момент оплаты вы не предупреждали или думали что предупреждали (а оно не случилось) или просто продавцу собственная шкура дороже, то у вас шансов никаких.
Вообще в вашей истории шансов на то что кто-то, а не вы сами, заплатите за доставку груза вам на Украину из США, минимум. Совсем минимум.
Посыпьте голову пеплом и оплачивайте посреднику доставку на Украину, мой вам совет.
 
Olga_Kl

Olga_Kl

Посредник
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
РФ-Герм.-США-Нов.Зел.-Изр.
Ury, Вам надо было попросить Посредника указать Ваш адрес в Примечании к платежу. Когда это делают наши клиенты, товар высылается именно им, свой шипинг-адрес в этом случае мы убираем из перевода.
Если Вы это сделали, а Посредник не указал - виноват он, если не сделали - Вы. А вот если все было сделано, а Продавец выслал товар Посреднику, договаривайтесь с последним о пересылке товара за Ваш счет.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Посредника в Студию... наш он - с форума? Если не наш то чё решать за кого то... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live