• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по отзывам (фидбекам) на aliexpress

A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
Селлер оставил мне отзыв (пришло сообщение на мыло), но он не отображается в отзывах. Почему так? Может быть не отображается из-за того, что мне так же нужно оставить ему отзыв? Кто в курсе?
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
K

kiber-ua

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
23
Баллы
204
Тема старая, конечно, но для меня стала актуально.
Получил первую покупку, оставил отзыв продавцу, он тоже мне оставил, но я не вижу свой отзыв у продавца. Когда он станет виден мне?
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
"Тема старая, конечно, но для меня стала актуально."Получил первую покупку, оставил отзыв продавцу, он тоже мне оставил, но я не вижу свой отзыв у продавца. Когда он станет виден мне?"

А продавец еще торгует этим товаром? Не снял его с продажи?
 
K

kiber-ua

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
23
Баллы
204
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Вчера получил негатив от продавца. Офигеть !!! Ведь ей я оставил нейтральный. Отзыв мне поставила с текстом "а". Пожаловался в Али, мол как так, за что, ведь я все условия выполнил. Поможет? Рейтинг все таки у меня стал 97% :(
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Вчера получил негатив от продавца. Офигеть !!! Ведь ей я оставил нейтральный. Отзыв мне поставила с текстом "а". Пожаловался в Али, мол как так, за что, ведь я все условия выполнил. Поможет? Рейтинг все таки у меня стал 97% :(
"Офигеть!!! Теперь она меня еще и шантажирует !!! Исправь отзыв на 5 звезд, а я исправлю твой !!! Блин, если бы мог, то исправил бы на негативный, но система не дает !
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну дык там можно еще отзыв на свой отзыв, еще гадостей понаписать :) Но я плохому не учил, я за правду
 
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
Видел одну даму прода на али, у нее питсот что ли продаж было, так она негативы покупателям через раз раздает, неделю плюсы неделю минусы. Не со зла наверное, чтоб жизнь разнообразить или лень курсор чуть правее взять, сложно сказать. Связи с покупательскими отзывами как то не заметил.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
ну дык там можно еще отзыв на свой отзыв, еще гадостей понаписать :) Но я плохому не учил, я за правду
И я за правду. Я же не поставил негатив. А отзыв на свой отзыв это как? Там вроде дает только улучшать. Ухудшать не дает
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Покупал несколько товаров, после получения посылки оставлял отзыв, т.к был доволен всем, ставил везде по 5 звездочек, в ответ от продавца тоже было 5 звезд, когда заходишь в профиль свой, там стоит Feedback Score: 2, но это только от одного продавца, я у него покупал 2 товара. После этого делал еще покупки, также после получения ставил 5 звезд и в ответ получал 5 звезд, но в профиле до сих пор стоит Feedback Score: 2, хотя после этого я как покупатель получил еще по 5 звезд от двух продавцов, но почему Feedback Score: ДО сих пор 2 ???
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Вы имеете ввиду две медальки наАли?
Тут Feedback Score 2 у меня, это от каждого купленного товара, я после получения ставлю 5 и мне ставят 5, появляется +1 score получается, и так далее...вот я купил 2 товара...поставил +5 за оба и мне также...появилось 2 score, а после этого мне ставили +5, но score так и стоит 2. Там от 3х до 9 score и будет одна медалька у меня...
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    9.9 КБ · Просмотры: 224
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
мне ставили +5, но score так и стоит 2.
Обновится в течении 30 дней, по правилам обратной связи. Может вы передумаете и измените отзыв на отрицательный.
и будет одна медалька у меня...
Она для вас так важна?
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Она для вас так важна?
Если честно то да... общался с одним продом, и он мне прямо сказал, нету рейтинга, могу кинуть. Я был в шоке.
Обновится в течении 30 дней, по правилам обратной связи. Может вы передумаете и измените отзыв на отрицательный.
Ну я читать умею, там так и написано. Но те первые два feedback появились сразу после того как прод поставил +5, а ставил он не сразу оба, а с промежутком в месяц. После этого еще 3 продавца поставили мне +5, но feedback score не изменились...
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
отдельную тему не нашел, напишу здесь.

Заметил, что если продавец не оставил тебе feedback, то у него оставленный тобой отзыв (как правило негативный) не отображается в рейтинге. Сначала думал, что они просто не оставляют отзыв, нет, они это делают специально. Сейчас проблема возникла с магазином, вроде хороший магазин, рейтинг 99,5%
1.JPG
Захожу, чтоб посмотреть рейтинг, а именно негативные отзывы, за последний месяц их всего два, вроде как нормально, за то смотрю за весь период, по рейтингу их 10, а когда просматриваешь их больше 50-ти. Это как раз те, на которые не оставлен отзыв.
[attachment=p:195892:2.JPG]

Если их учесть, рейтинг будет куда ниже.
Так что надо быть еще осторожнее с нашими друзьями
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    81.9 КБ · Просмотры: 954
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
anchch, прикольно. полезная информация. спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live