• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по карточке в вестернбид!!!

  • Автор темы АЛЕКСЕЙ О81
  • Дата начала
А

АЛЕКСЕЙ О81

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.БАРНАУЛ
вопрос по карточке в вестернбид!!!

Народ подскажите как можно получить дебетовую карточку в системе посреднике ВБ, я пока не имею на счету не чего , там написано что получить можно только с тех денег которые ты выручил с продажи, так вот можно как нибудь положить на свой счет в ВБ деньгу с палки(пайпел) или еще как то чтоб карту заказать.
просто я хочу продать товар но чтоб купить его в кармане пусто ,но он есть в магазине через дорогу всегда, такая вот система я выставляю лот ,продаю его, снимаю деньги за него, приобретаю товар и отправляю его, тоесть работаю на деньги клиента...
 
Игорь83

Игорь83

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Что подсказывать? В суппорт пишите. Или на сайте читайте. А здесь поиск рулит
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
АЛЕКСЕЙ О81, зачем такие сложности? Просто одолжите у кого-нибудь денег, купите товар и продавайте себе на здоровье
Ваша схема нежизнеспособна. Дело в том, что ваши деньги за первые продажи будут в холде дней так на 40
 
L

Lyuba

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
карточку получить не сложно. На вашем счету должно быть минимум 25 доларов. деньги действительно зависнут. Все будет дольше чем вы думаете. Если не ошибаюсь вы не сможете получать деньги по пай пал пока у вас не будет 10 отзывов от покупателей. поэтому покупатели смогут высылать только чеки или мани ордеры на адрес вашего посредника. Но схема работает. Вы очень усложняете со своим товаром для начала. саму карточку вы получите через 30 дней. после того как вышлите все копиии документов и т.д. Посредник вам пришлет список .
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
карточку получить не сложно. На вашем счету должно быть минимум 25 доларов. деньги действительно зависнут. Все будет дольше чем вы думаете. Если не ошибаюсь вы не сможете получать деньги по пай пал пока у вас не будет 10 отзывов от покупателей. поэтому покупатели смогут высылать только чеки или мани ордеры на адрес вашего посредника. Но схема работает. Вы очень усложняете со своим товаром для начала. саму карточку вы получите через 30 дней. после того как вышлите все копиии документов и т.д. Посредник вам пришлет список .

И, как вывод, зачем новичку Вестернбид! :D
 
А

АЛЕКСЕЙ О81

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.БАРНАУЛ
то есть я не смогу снять денег со счета в течении 40 дней , так я понял?? даже если и карта в кармане будет..черт.. ну ладно буду копить начальный капитал!!! просто вся проблема то в этом и состоит...
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Live

Similar threads




Вверх
Live