• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по доставке

Aristant

Aristant

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Добрый день, уважаемые!
Я приобрел в США ноутбук, хочу послать его в Россию 2-мя посылками: в одной все аксессуары (хочу послать на адрес друга) и во второй сам компьютер без аккумулятора и каких либо других комплектующих (хочу послать себе).
Соответственно у меня 2 вопроса:
1. Сколько будет идти данная посылка из США через EMS до Мурманска, не по нормам на сайте EMS, а реально? У кого-нибудь есть опыт?
2. Что мне лучше написать на посылке, чтобы занизить стоимость, кто-нибудь может поделиться опытом (в частности, если написать другую модель компьютера или что-нибудь такое)?
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
1. Сколько будет идти данная посылка из США через EMS до Мурманска?
как повезет,у людей и больше месяца идут
2. Что мне лучше написать на посылке, чтобы занизить стоимость, кто-нибудь может поделиться опытом (в частности, если написать другую модель компьютера или что-нибудь такое)?
На одной напишите laptop accessories а на второй что-то вроде
usedbroken laptop
 
Aristant

Aristant

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
А модель ноутбука не надо указывать? Не могут они посчитать, что информации не достаточно и вскрыть коробку?
 
Aristant

Aristant

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Есть кто-нибудь с личным опытом?
 
K

kitaika

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Paris
Иа думаиу што лутче всего написать што ето подарок, подарки ние подлиайат томоэнои наценкие, но ето так если полутчать пакиеты в Европу из Амиерики, а в Росси моэт быть другоие законодателство. Надо вам узнать подробниеи. Кониешно потчта в Росси работаиет отчен плохо. Маленкии опыт: иа послала открытку из Хелсинок в Парий, в Варшаву и в Питер. В Парий и в Варшаву она дошла за 2 дниа , а в Питер тчерез 2 ниедели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live