• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос относительно судебных перспектив.

  • Автор темы Feomothar
  • Дата начала
F

Feomothar

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Shimkent
Здравствуйте уважаемые форумчане! У кого нибудь из Вас была практика судебного разбирательства непосредственно с ebay? У меня вопрос стоит о безобоснованной блокировке аккаунта, и последующей неадекватности большинства работников центра поддержки клиентов.
Заранее спасибо за ответ!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Feomothar
Нет, к счастью не было.
Но я думаю что ebay - контора частная, а значит они могут вводить свой так называемый "фейс контроль" и блокировать неугодных им, не неся никакой ответственности. Показалось им что то подозрительным - они и заблокировали. Насколько обоснованно - это им уже не важно.
Вот если бы они деньги ваши зажали каким то образом - то это другое дело.


Только при чем тут раздел "Регистрация"? Я перенес вашу тему в соответствующий раздел.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Есть мнение, что музыка уже заказана. То есть в длинном соглашении, которое вы приняли, когда регистрировались - все прописано.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Есть мнение, что музыка уже заказана.
Эт-точно...
читать в разделе Resolution of Disputes...
В общем, если Вы не хотите, чтоб дело "...против eBay, должны быть решены исключительно государственным судом или федеральным судом, расположенным в Графстве Санта-Клары, Калифорния...", то дело, ИМХО, тухловатое... Они на своей территории. В противном случае, оспариваемая сумма должна быть "противно" высока... :)
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
А вообще - в чужой монастырь, да со своим уставом)
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Очень сильно понравилось высказывание...почти по теме на www.paypalsucks.com
If Ebay Suspends your account, it is a sign from GOD
to get out of there..

:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live