• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о презентации посреднических услуг

  • Автор темы NJA Business
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Здравствуйте.
Прочитал очень много, но так и не понял как правильно и где в этом форуме дается возможность представить услуги нашей фирмы (посредничество)
Не хотелось бы начинать общение с ошибок и подрывать свой ещё не сложившийся авторитет.
Заранее спасибо за ответ.
P.S. Разделов подходящих много - но проще если модераторы дадут прямую указку на раздел.
 
W

wzhick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Прочитал очень много, но так и не понял

Я конечно поменьше почитал, но и то понял:

Я конечно извеняюсь - но я не спрашивал о рекламе. я спросил о презентации как посредника.
Вопрос остался, так как мне понятно из прочитанного, что дать свою рекламу на данном форуме могут сертифицированные посредники, а я спросил о том, чтоб заявить о себе на форуме и по первому требованию администрации мы готовы предоставить все данные о нашей фирме и уже после этого оговорить все условия по размещению рекламы (если мы будем соответствовать требованиям)
Спасибо.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
NJA Business, на этом форуме посреднические услуги разрешены ТОЛЬКО после ПЛАТНОЙ верификации вашей деятельности. Об этом написано в объявлениях в соответствующих разделах.
Пожалуйста.
Топ закрыт, поскольку тема исчерпана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live