• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос к тем кто покупает в Англии через Ebaytoday

breve

breve

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
86
Местоположение
spb
Проблема такая: пришла куча вещей на склад ebaytoday в великобритании и я не могу понять что из них что. С американцами все ясненько-понятненько , посылка распознается по обратному адресу. Здесь же вместо адресов непонятный набор цифробукв, либо еще лучше: просто NO. Они что, издеваются? Трекинг-номеров тоже нет. Как узнать, что я уже получила, а что-нет? Как формировать из этого посылку и заполнять декларацию? Спасибо!
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
breve
у меня была подобная проблема с американским складом.Я ждал две посылки из калифорнии и не знал какая из них пришла чтобы заполнить декларацию.после моих настойчивых просьб в live саппорт мне сказали кто конкретно отправитель и тогда смог заполнить декларацию. я тоже не врубаюсь почему до сих пор у них нет сервиса фотографирования содержимого. И ведь обещали его ввести,но до сих пор не сделали. Долбите поддержку,объясняйте что не можете заполнить декларацию.
 
Live



Вверх
Live