• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос к опытным

L

Lomas

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Ошибочно поставил ставку на тот лот который мне не нужен. Не из-за невнимательности. Меня самого ввели в заблуждение. Покупал запчасть для авто и дали не тот каталожный номер. Выяснилось что запчасть не та которая нужна на следующий день после того как я выиграл лот с единственной своей ставкой. Связался с продавцом. Он оказался из Латвии. Объяснил ситуацию. Попросил прощения за неудобства. Предложил как альтернативу купить нужное мне. Продавец торгует исключительно запчастями. Все бы хорошо. Но продавец пишет что я должен оплатить цитирую
*Вы умеете пользоватся Paypal системой? Чтобы закрыть наше недорозумение вам нужно оплатить 4,58 доллара через Paypal, в любом другом случае мне предётся открыть дискуссию в Ebay и Ebay заблокирует ваш аккаунт и заставит оплатить полную стоимость покупки*
Вопрос в том за что меня просят заплатить?

Только что прислал сообщение
aluvanlatvia@hotmail.com это мой paypal адрес на который вам нужно будет отправить эти деньги, только у вас времени до завтра вечера, потом Ebay запросит у меня подтвердение об оплате
То есть я плачу именно ему получается
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
за что меня просят заплатить?
Продавец Вас просит заплатить ему расходы, которые он понесет по этой сделке. Ведь он должен заплатить комиссионные аукциону вне зависимости от того оплатите Вы лот или нет.
 
L

Lomas

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Продавец Вас просит заплатить ему расходы, которые он понесет по этой сделке. Ведь он должен заплатить комиссионные аукциону вне зависимости от того оплатите Вы лот или нет.
Спасибо. Ситуевина разрешилась. Я куплю эту запчасть. Ее все таки можно воткнуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live