• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внутренние рынки

  • Автор темы Monte-christo
  • Дата начала
M

Monte-christo

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Приветствую всех и спасибо, что читаете данную темку. Относительно давно сижу уже здесь и тих тих пытаюсь з знакомиться со всеми тонкостями заказов. Но все таки у меня остается пару вопросов(возможно ответы очевидны и просто стоит просто по открывать форумы) но обьемы страниц для чтения просто пугают. Поэтому хотел получить точные ответы. Пожалуйста не кидайтесь камнями :))
Но ближе к делу. Всегда интересна была мысль заказов из-за рубежа. Если более подробно как можно получить доступ ко внутренним рынкам Сша и Китая. Склады там и там есть.
Насчет Америки: как и говорил склад есть, заказываю с Амазона и ебай, но хотелось бы заказовать в валмартах и так далее. Как я понял проблема в карте, там нужна именно Американская и открыть ее можно только резидент. Вопрос как можно это обойти? Можно ли как нибудь самому открыть не являясь резидентом? Насчет посредников уже задумывался, но не выгодно уже получается через них, хочется самому. Но если никак не обойти ищу ответственного и хорошего посредника по умеренным ценам(для постоянного сотрудничества)
Насчет Китая: в принципе обстановка та же есть склад у Карго, зарегался на таобао, все нормально, но когда нужно оплачивать товар, перехожу на алипэй, где просит ввести данные карты, насколько я понял карта опять таки должна быть Китайской только? и Опять таки можно ли самому решить эту проблему или только через посредников? Заранее спасибо, за все ответы и в случае чего прошу простить за глупость( если тут она имеется). Всем бобра!
 
M

Monte-christo

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
8
Баллы
0
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ответов не дождётесь, так как тут восновном отвечают на глупые вопросы, а у вас затронуты серьёзные темы ))
 
M

Monte-christo

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Ответов не дождётесь, так как тут восновном отвечают на глупые вопросы, а у вас затронуты серьёзные темы ))
может вы мне сможете помочь? или поможете определиться с нужным разделом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live