• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вместо Европы Hong Kong

  • Автор темы andreytim
  • Дата начала
A

andreytim

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Estonia Tallinn
вместо Европы Hong Kong

Всем привет!Попал в историю на Ebay!Покупал магнитофон,искал продовца только из Европы.Нашёл продовца из Италии,купил.На следующий день получаю письмо от Ebay,мол все продажи этого продовца удалены,а этого чиполино блокнули!(больше не является заригистрированным пользователем)попытайтесь связаться с продовцом.Связался,ответил быстро,мол всё ОК,высылаю и дал номер посылки.Ну думаю пронесло,но стал отслеживать и окозалось что пункт отправления стоит Hong Kong,посылка движется в Таллинн.Вопрос в следующем,ждать прихода посылки и надеяться что пронесёт с таможней или плакаться на Ebay что продавец обманул с покупкой(я думаю что за это и блокнули,чиполино просто перепродавал товар не имея токового на руках)Цена вопроса 303 Euro
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Сколько дней прошло с момента покупки?
 
A

andreytim

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Estonia Tallinn
12 дней.Товар пришёл,таможня просит 111евро.14% таможенный сбор и 20% НСО.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
А в лоте (справа) не было указано, откуда высылается товар?
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Вероятно селлер писал что USA, а сам дропшипел из Китая, за что собственно его аккаут и заблокировали.
 
A

andreytim

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Estonia Tallinn
Было написано почтовые из Италии,по всему миру.И ссылочка на магазин eononmilionitalia.it

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

чего делать-то,ну не из мечты 400 евро за магнитолу!
 
Live



Вверх
Live