• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Vkamobi.com

H

hooli

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Приветствую! Кто-нибудь совершал покупки в этом магазине? Поиск по форуму ничего кроме упоминания не дал. Цены хорошие, заявляют фришипинг. Принимают палку (+6% ). Или эта тема исключительно для китайских летчиков?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
hooli
вот видишь как ты правильно ответил на свой вопрос. :) Благословение на полет, считай получил :)
 
H

hooli

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Я уже в 2-х темах из раздела Разведка отметился отчетами. Тут мне хотелось бы купить сразу относительно дорогую вещь, на "бобах" не хочется проверять :)
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Код:
 Domain Name: VKAMOBI.COM Registrar: XIN NET TECHNOLOGY CORPORATION Whois Server: whois.paycenter.com.cn Referral URL: http://www.xinnet.com Name Server: NS.XINNET.CN Name Server: NS.XINNETDNS.COM Status: ok Updated Date: 10-feb-2009 Creation Date: 10-feb-2009 Expiration Date: 10-feb-2010

Хостинг - в штатах. Я бы не стал начинать с крупной покупки. Сейчас пороюсь на сайте - может чего из мелочевки у них и прикуплю.
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нда, порылся. Не куплю ничего, т.к. из мелочевки полезного нашел только MicroSD на 1 гиг, но при посылке почтой шанс, что такая мелочь потеряется достаточно велик.

Но цены на эту мелочевку - выше, чем на DX.
 
Konceragen

Konceragen

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
жесть ,оплатил товары 28.11.2011 вестерн юнионом
до сих пор не выслали, ссылаются на неоьновленный свой сайт,типа многое отсутствует (хотя по сайту in stock)
но деньги приняли с радостью!

кстати не умеют пользоваться почтой и не понимают ,что такое скан платежки вестерн юнион
просят все написать вручную (mtcn и фио свое полностью)

чувствуется,что кто то из квартиры подторговывает..

отпишусь,чем окончились мои опыты с этой лавчонкой вкамоби

обновление от вчерашнего дня-заказ готовится к отправке..

ps: смысл было мне так спешить и оплачивать до начала месяца..чтобы успеть к новому году...
 
S

smarttv

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
спасибо за предупреждение, хорошо нашел ссылку в форуме вовремя.
 
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
случайно нашел данный сайт сравнил некоторые одинаковые вещи с tinydeal, на vkamobi дешевле незначительно и выбор не такой большой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live