• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Classic + Visa Virtuon

L

Lex398

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Давно хотел попробовать себя в качестве покупателя на ebay - в наличии имеется Visa Classic Сбербанка, но почитав форум пришел к выводу что для покупок стоит завести специальную катру типа Visa Virtuon из этого возникло несколько вопросов:
1. Слышал что Virtuon можно привязать к уже имеющейся катре - следовательно объясните поподробнее что мне даст эта привязка?
2. Можно ли открыть Visa Virtuon в долларах и привязать ее к рублевой Visa Classic и как будет осуществляться конвертация денег между этими катрами?
3. В paypal мне нужно будет зарегестрировать только катрочку Visa Virtuon или еще и ту карту к которой она привязана?
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
L

Lex398

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
там написано что достаточно classic на 17 (предпоследней) странице . зачем вам еще virtuon ?

upd.
только что увидел что вы из смоленска . Попробуйте с классиком , ели не выйдет тогда думайте . Все равно ничего не теряете
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Что-то не помню (сейчас некогда посмотреть) чтобы у Сбера была виртуалка, а перегонять средства в другой банк стоит денег.

Может, имеет смысл завести для инета отдельную карту ( у меня их пока три, планирую с лета четвёртую оформить)?
Цена вопроса невелика...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live