• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ViewSonic G-Tablet

A

anisimo

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Экибастуз
Кароче замутил такую тему:
Завел аккаунт на Shipito, списали 8,5 бакарей и перевели аккаунт в high risk. Но я не волновался отсканил документы, форму 1583 прям на компе заполнил паинтом расписался и отослал как джиф файл))). И через пару часиков у меня дополнительно еще адрес в гонк-конге + я разблокирован. Иду на ебей и за пару центов выигрываю защитную пленку, посылаю на адрес шипито и жду....жду...жду... И вот через пару недель сообщение, что полученно письмо. Я было хотел отправить его на свой адрес, но показалось дорогим удовольствием отсылать (доставка хоть и бесплатнатная, Shipito Airmail, но шипито за посылку взымает 8,5у.е.). Я сделал спец запрос на уничтожение посылки, что они и сделали.
Поехали дальше: Пошел на амазон.ком начал искать таблетку, скажу сразу к айпаду не присматривался, уж больно дорого за порезанную ios4, шел туда заведомо за андроидом+емкостный экран+512 оперативы. Не знаю о выходе нового проца для таблеток NVIDIA TEGRA II, наткнулся на таблетку eLocity A7. Порылся почитал отзывы изучив проц, решил буду брать на TEGRA II, новая преуспевающая платформа и т.д и т.п......Но не А7, уж больно сырая таблетка (по отзывам на амазоне). Покопавшись еще нашел ViewSonic G-Tablet (399,99у.е.), почитал покрутил, позырил обзоры и ВСЕ решил буду брать ее. Единственный минус угол обзора экрана маловат, но для меня это не проблема))) + ко всему поддерживает различные ромы (коих в нете навалом). + имеет поддержку на сайте производителя (24.12.11 вышло новое обновление). + хорошая поддержка на сайте xda. + цена за емкость, мультитач, новый проц два ядра и 512 оперативы, ну очень сладкая для меня)))
Завел аккаунт на амазоне+адрес доставки США, билинг адрес Казахстан, карта виртуон. Покупаю 31 в пять часов вечера))).
Бабки снимают 1.01.11. Статус шипид 02.01.11 + трекинг C10999636260308, по которому посылка прошла уже больше пол пути. Сижу жду теперь када поступит на Шипито склад.
Затем думаю указать в декларации как электроника за 400 ненаших, отправить Експрессом. Вот так вот!!!
Как думаете, что указать в декларации?
Все ли я правиьно сделал?
Как Вам таблетка за такую цену?
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Цена нормальная, она только в Штатах продается, на sears.com такая же цена.
В Европе, и тем более, России такой пока не предвидится.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Да, продаются еще в Китае, но уже раза в полтора подороже, например:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Кстати, здесь очень большое сообщество по этой планшетке:
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
ИМХО, пока лучше альтернативы нет.
 
A

anisimo

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Экибастуз
S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Я конечно сорри, но разница с айпадом 100 долларов, а андройд на планшетах пока вылизан только у гжлекси таба, и то не дотягивает до уровня.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
но разница с айпадом 100 долларов
Кому нужен айпад - купят айпад. Меня он не устраивает по ряду причин.
Это понятно, просто никогда не понимал притензий типа он дорогой, переплата за бренд и в духе. 500 долларов за отлично собранный, работающий, обновляемый агрегат со здоровым парком приложений. Андройд к сожалению на данный момент только на телефонах стал вменяем, планшеты у него еще далеко впереди.
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
anisimo
Как думаете, что указать в декларации?
Все ли я правиьно сделал?
Как Вам таблетка за такую цену?

Да, нормально, мне так всегда отправляют
 
A

anisimo

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Экибастуз
Я конечно сорри, но разница с айпадом 100 долларов, а андройд на планшетах пока вылизан только у гжлекси таба, и то не дотягивает до уровня.
Дело не в деньгах.... Ipad не прикалывает по ряду причин, единственное почему охота взят Ipad это IPS экран и все, а недостатки я думаю не стоит здесь перечислять. Имею IPhone 3GS, мне кажется IOS мне хватит и на этом устройстве. Я не говорил, что G-Tablet круче, просто устройства на базе NVIDIA TEGRA II - это будущее планшетников, а не загорами выход ANDROID 3 - планшетная ОС, оптимизированная именно под NVIDIA TEGRA II.
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Действительно, самая дешевая модель стоит 500$. У нас в магазинах так оно и продается - около 520$+ВАТ.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
в рф младший примерно 650 долларов, в тоже время боюсь подумать за сколько у нас вот этот вьюсоник будут толкать.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Насколько я знаю, он предназначен только для рынка США. Ни в Европе, ни в РФ его официально продавать не будут.
Хотя модель viewpad 7 уже во всяких связных и евросетях появилась за 18 000 - 19 000 руб.
Младшей ее назвать нельзя, скорее она другая. В ней есть 3g и GPS.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
В Европе и России скоро должны появится сходные планшетки:
 
Licher

Licher

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
я так понимаю у него двух ядерный проц 1 ггц а виндовс7 на него интересно можно становить)))) было бы круто
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Live

Similar threads




Вверх
Live