• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Чего-то мой регер застрял в недрах почты. Продавец с ебея welldontech отправил его 7 числа (Вылетело из Китая в страну назначения) и все, до сих пор не прибыл и не трекается на российской почте. Отсюда вопрос, когда начинать бить в колокола или же надо ждать 40 дней и тогда уже делать заявку о том, что я не получил товар. Обычно регеры из Китая за 20 дней добирались. Хочется уже поюзать его.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
HeliCopter, таже ерунда..у меня два рега один 12го вылетел из китая ..и тишина
второй покинул петрозаводск!!!! 5 дней назад и тишина...)обычно шло через москву)...
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
У меня на ебее всего 45 покупок и все пришли. Многие трек вообще не дают, на регистратор дал, но он не трекался. Один раз заказ пришел через 55 дней, из них до моей таможни 6 дней остальное где то вокруг меня... :)
 
X

xgen

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
82
Баллы
0
так и не появилась возможность защищать текущую запись?
а у аналогов тоже нет?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Ура,мой 280 сегодня трекнулся в Молдове на таможне,думаю через 3 дня буду юзать

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
17 апреля улетел из Китая,а 22 апреля уже в Кишиневе
 
mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
R

rodion5

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Казань
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Заказал тут: http://www.aliexpres...holesalers.html с фришипом ГКП.
Отправили быстро - в первый рабочий день после оплаты.
Теперь ждать.
 
M

Merlin588

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Поюзал я сей девайс пару дней и... продал без сожаления. С качеством съемки все в общем-то нормально, даже хорошо наверное.... днем. А вот ночью... не, ребята, это шляпа полнейшая. Девайс не меняет никаких настроек, с какими писал днем с такими и ночью продолжает писать. В результате получается шняга. Нет у него ночного режима, а какая-то супер линза А+ видимо служит для увеличения продаж. С настройками у него вообще бедно, хотя днем картинка неплохА. Еще убило крепление - ведь это ж надо такое придумать. У меня вэн, стекло сильно наклонно расположено и это гребаное крепление как не примастыривай все равно регулировок не хватает. В результате камеру не направить в нужном направлении. Примастырил снизу, над торпедой. Расстояние от объектива до стекла получается большое, сантиметров 7, не меньше. Плохо это. В общем без напильника никак не обойтись. Далее: девайс в руках ну очень хрупкий. Ощущение такое, что вот-вот рассыплется. Упаковка выполнена хорошо, инструкция с цветной обложкой и хоть и корявым, но все же русским языком. Но вот скажите - зачем коробка такая большая? В ней же пусто, и внутренности живут там своей жизнью, перекатываются из стороны в сторону - включая и сам DVR, который с легкостью проваливается в необъятную пустоту коробки из своего законного гнезда. HDMI кабель отсутствует, и как знать, возможно это "ж" не с простА. Действующий ли выход на устройстве еще вопрос. Батарейки хватает минут на 10 в режиме просмотра - нормально для такой батареи. При подключении к компу тоже чудит (где-то выше писали), вставил в разъем USB - только зарядка, не включается. Воткнул через активный хаб - заряжается и работает. Вывод: хочет ток больше, чем может предложить USB - и это в режиме просмотра. Ладно, будем считать, что это нормально. Быстро снять девайс с "быстросъемного" крепления лично у меня не получилось ни разу. Держится, как говорится, крепко - не оторвешь. Короче при каждом съеме вспоминал их китайскую маму. Быстро поставить аппарат на место - та же история. Разъемы... Разъемы, мать перемать, расположены сверху... Ну не знаю, может у них в Китае это и нормально, а в нашей вселенной это зверски неудобно.
Большой вывод: агрегат работает, как написали выше, на все деньги... на все те деньги которые он и стоит. Чудес не ждите - хотели сэкономить, получите. Это как Рено Дастер - вроде и внедорожник, а что-то не то (ну а что вы хотели за эти деньги?) Нужен нормальный девайс - платите. Этот аппарат я бы охарактеризовал как супер бюджетное устройство начальной ценовой категории с Full HD. Ключевая фраза - супер бюджетное, стало быть функциональность и юзабельность на низком уровне. Весь прикол в наличии FHD, но положа руку на сердце - а зачем оно надо если устройство, как говорится, "не умеет его готовить"? То бишь дать-то дали, а как с этим обращаться не научили... ИМХО.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Поменял я объективчик 3.6мм мега и оказалось, что в этом нет смысла, угол стал всего где-то на 5 градусов шире в 1080р.
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Ребят!А шлейф камеры на этом реге,сколько жил ? Возможен ли вынос глазка отдельно?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Поменял я объективчик 3.6мм мега и оказалось, что в этом нет смысла, угол стал всего где-то на 5 градусов шире в 1080р.
Плохо.Как у Вас уже на улице позеленело с момента первой записи :) А у нас в Сибири пару дней назад около 25 см снега высыпало и трава только высовываться стала :(

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Ребят!А шлейф камеры на этом реге,сколько жил ? Возможен ли вынос глазка отдельно?
Регистратор новый,в продаже еще совсем небольшой срок,так что про шлейф еще никто не знает сколько проживет.Про вынос глазка...я лично таким экспериментом не занимался,да и тут думаю тоже пока никто :)
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Получил свой 280,за 72 доллара,коробка помялась изрядно,хотя была обмотана пузырчатой пленкой,тут жаловались на крепление,у меня все получилось, поставить и снять за считанные секунды,в общем иду тестить этот чудо девайс.Брал тутhttp://www.aliexpress.com/snapshot/106311698.html
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Получил свой 280,за 72 доллара,коробка помялась изрядно,хотя была обмотана пузырчатой пленкой,тут жаловались на крепление,у меня все получилось, поставить и снять за считанные секунды,в общем иду тестить этот чудо девайс.Брал тутhttp://www.aliexpres.../106311698.html

Название поменяли.Раньше,когда я на них на диспут подавал обзывались по другому.У меня тоже проблем с креплением нет,снимаю очень быстро.Единственное,как правильно Вuхх писал,если без подложки самодельной то звук немного скрипом искажается из-за небольшого люфта крепления,но я не заморачиваюсь этим,мне снимать часто приходится так что с подложкой мне не вариант.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Мне при езде звук вообще не парит,когда стою тогда звук должен хорошо писаться,это мое мнение
 
M

Merlin588

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
...тут жаловались на крепление,у меня все получилось, поставить и снять за считанные секунды...
Возможно Вам "повезло". У меня посадка рега на крепление была весьма плотная, поэтому снять/поставить быстро никак не получалось. С другой стороны благодаря такой плотной посадке ни о каких искажениях звука и речи не было, звук чистый, четкий и даже имел приятный тембр. Однако минусы устройства многократно перевесили его плюсы в связи с чем я его и продал.
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
А для меня ночное видео не важно, и я на знаю хорошего качества изображения при ночной съемке.
Может кто подскажет ссылку на пример качественного ночного видео.
 
mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Разъемы... Разъемы, мать перемать, расположены сверху... Ну не знаю, может у них в Китае это и нормально, а в нашей вселенной это зверски неудобно.
На вкус и цвет... Как раз рассматриваю тока с верхними разъемами! Тоже посещают аналогичные, но противоположные мысли: какой дибилоид делает разъемы снизу?! :crazy:

Вопрос немного в другом: зачем закрыли цельной крышкой все разъемы сразу... Ведь нормальная эксплуатация подразумевает всегда занятый разъем питания, значит вся крышка снята и остальные щели открыты для пыли и мусора... :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live