• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
ой продавец согласился 8уе отдать, чтоб я линзу сам купил
я и за работу по замене тоже требую от продавца,правда где я купил,этот продавец уже вообще убрал эту камеру с продажи
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
я и за работу по замене тоже требую от продавца

логично. да хрен с ними, бодаться можно долго, но с неизвестным результатом, т.к. на али служба по диспутам не очень сторону покупателей поддерживает...
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
логично. да хрен с ними, бодаться можно долго, но с неизвестным результатом
Так мне до фени ,я ради принципа,куплю за свои и поставлю отрицательный отзыв и все
 
D

dima_psk

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Псков
Народ, подскажите пожалуйста по регу обсуждаемому: он лучше или хуже F500L и F900LHD? какова его реальная цена за которую можно купить его на ebay.com или на али? Может посоветуете что то другое?
 
motorcyclist

motorcyclist

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Вашингтонщина
Заказал на aliexpress у продавца XINHUA http://www.aliexpress.com/fm-store/318184
Морочил голову, потом выслал фейковый тракинг. В итоге открыл диспут, потерял 3 недели. И рейтинг вроде хороший, а вот такая фигня.
 
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Да и ещё такой вопрос, подключаю видео регистратор к прикуривателю, отец при заводе машины ждет пока сработает бензонасос и погаснут лампочки на щитке, в это время когда поворачивается ключ в положение асс подается питание с прикуривателя на регистратор и он включается, а когда он начинает заводить машину наверное происходит сбой при подачи питания и регистратор пишет bay bay и отключается, спасает только передёргивание вилки прикуривателя. Нет ли никакой отсрочки запуска на нашем реге.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Уже как минимум двое писали ,что меняли, это я и еще один человек с форума по моему BUXX, почитайте хоть пару страниц выше
Слежу за темой с первой страницы. Сообщаю: еще ни один не доложил что резьба 100% подошла. Просто сообщения, типа "заменил", но ни одного утверждения что подошло по резьбе.

Впрочем, где-то пробегало сомнение что резьба вроде бы не подходит, но через силу влезло, но не помню в этой ли ветке.

Денежек лишних на эксперименты нету, поэтому хочется знать наверняка. )))

Добавлено спустя 5 мин. 38 сек.
Да и ещё такой вопрос, подключаю видео регистратор к прикуривателю, отец при заводе машины ждет пока сработает бензонасос и погаснут лампочки на щитке
Папка у тебя все верно делает - и ты так же делай. А по вопросу задержки питания - посмотри на Power magic или Power magic pro.
 
S

spring4off

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
Слежу за темой с первой страницы. Сообщаю: еще ни один не доложил что резьба 100% подошла. Просто сообщения, типа "заменил", но ни одного утверждения что подошло по резьбе. Впрочем, где-то пробегало сомнение что резьба вроде бы не подходит, но через силу влезло, но не помню в этой ли ветке. Денежек лишних на эксперименты нету, поэтому хочется знать наверняка. )))
да как она может не подойти, если резьба на реге М12*0.5 (стандарт) и на объективах что берут тоже М12*0.5, что бы этот вопрос закрыть, рассказываю, купил рег у BUXX, он перед этим менял объектив брал его вроде бы на ебей, он хотел увеличить угол обзора и предлагал мне с новым купить, общаясь по поводу угла обзора пришли к тому, что угол с новым объективом увел. макс. около 5 град., я отказался от нового и он поставил родной, проблема по поводу нагревания и мыла не была тогда актуальна, так как было прохладно и вообще еще никто здесь не подымал этот вопрос. Так что берите с М12 резьбой и встанет как надо.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
S

spring4off

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
Благодарю! Теперь я более-менее спокоен! ))))
если более-менее,то для полного успокоения возьмите метал.держатель http://www.ebay.com/...=item3a6ae28109, правда считаю пока это лишним, тем более нужно оригинальный держатель померять по отверстиям и глубине посадки
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
нужно оригинальный держатель померять по отверстиям и глубине посадки
Вот-вот. Поэтому я и предложил разобраться и озвучить марки стеклянных объективов и металлических держателей которые 100% подойдут к R280, ну и адреса где их брать. ))) Так сказать закрыть эту тему раз и навсегда.
 
S

spring4off

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот-вот. Поэтому я и предложил разобраться и озвучить марки стеклянных объективов и металлических держателей которые 100% подойдут к R280, ну и адреса где их брать. ))) Так сказать закрыть эту тему раз и навсегда.
так разберите и померяйте, я свой уже разбирал, правда забыл померять держатель :)
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
spring4off, как приедет - обязательно разберу! )))
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Слежу за темой с первой страницы. Сообщаю: еще ни один не доложил что резьба 100% подошла
Первоначальный вопрос был-менял ли кто нибудь,и не слова о резьбе,так что сорри

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Да,про металический держатель,купленные мною,оказались несколько великоватыми по сравнению с родными,поэтому оставил старый и пишу еще раз,ПРОВЕРЯЛ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ +35 НА УЛИЦЕ в течении 2 часов и полет нормальный,так что трогать еге не имеет смысла
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Да и ещё такой вопрос,
Попробуйте дождаться когда регистратор загрузится,начнет запись и только после этого запускайте двигатель.У меня в таком случае все ок,рег никак не реагирует и продолжает писать.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
vassiaboss,

в нём ИК фильтр есть?



BL03618B-IR он и дешевле в России

BL03618BIR-WF этот с ИК фильтром. то что надо
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
ldsk65, не дешевле. там цена за 2 шт
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Buxx,

виноват вижу. не обратил внимание на количество
 
Live

Similar threads




Вверх
Live