• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Я не первый разбирал тут и все получилось,что вы так переживаете,на Али два объектива стоят 15 бакинских,люди писали ,что брали,У меня со старым тоже сразу мылил с левой стороны,и когда нагревался то начинал мылить всю картинку,КСТАТИ ФЭЙК PAPAGO P1 тоже мылит один в один,у них даже заставки одинаковые,наверно делают в том же подвале где и 280
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Блин только что возился с регом, ну никак не пойму почему у меня левая сторона мылит, а правая чётко показывает, значит что то с объективом???

В других темах писали что это из-за косой подставки под объектив, это же литье и литье китайское. человек писал что снимал крепление и правил на мелкой нождачке, но это для пряморуких . У меня еле заметное мыто слева даже на холодную, но меня устраивает.
тут на видео ни у кого такого косяка нет(((
Кстати на этом видео /topic/123423-видеорегистратор-r280-1080p30fps-720p60fps/... тоже оно "мыло" присутствует, но это уже для искушенных, а так если не показать куда смотреть то все ОК.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
а так если не показать куда смотреть то все ОК.
так это я еще не окончательно настроил его,это на маленьком его родном мониторе за 2 минуты,сейчас хочу к телеку подключить и настроить до конца,тогда и заклею его силиконом,сейчас он просто вкручен и все
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Так я ж не с претензией , а наоборот, для меня "гуд". вот если бы угол побольше то вообще супер. :D
 
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Ребят ну быть может кто подскажет какой объектив брать (нужно китайцу ссылку дать), только чтоб уже с фильтром был, а то что то страху напустили что может фильтру хана настать!!!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
я из соседней темы, читаю про страдания с пластиковыми объективами у Вас здесь.


информация для Вас

сегодня ,,трекнулся,, трек по объективам сhttp://www.ohrana-trade.ru/
BL03618BIR-WF 2шт. объявленная ценность 830 руб. (наложка)


http://beward.ru/goo...ir1=91&dir2=103
раздел Мегапиксельные объективы с ИК фильтром
ИК фильтр ввиде напыления, клеить не чего не надо
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
я из соседней темы, читаю про страдания с пластиковыми объективами у Вас здесь.информация для Вассегодня ,,трекнулся,, трек по объективам с http://www.ohrana-trade.ru/BL03618BIR-WF 2шт. объявленная ценность 830 руб. (наложка)
Тоже смотрел на этот объектив в соседней теме. Но нужна инфа по 100% совместимости данного объектива с данным устройством, а так бабка-на-двое-сказала...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Тоже смотрел на этот объектив в соседней теме. Но нужна инфа по 100% совместимости данного объектива с данным устройством, а так бабка-на-двое-сказала...

родной какой стоит? у Вас на реге
какая матрица?


я понял так: Buxx ставил f3.6
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
я из соседней темы, читаю про страдания с пластиковыми объективами у Вас здесь.
Я тоже вчера на охране заказал прочитав вашу тему не так давно,за что вам премного благодарен.Ждать из Китая месяц-полтора кота в мешке желания не возникло,а тут рядышком качество проверенное уже да и с фильтром не надо связываться.Да и разница в цене не существенная на мой взгляд.Продавец рега правда пообещал с объективом помочь,но когда только,да и придет если я ему применение найду.
 
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
нашел я старую ссылку свою,Конкретно я брал здесь:http://www.ebay.com/...=item3a68247601
Благодарю за труд. Добавил себе в вач-лист на всякий случай. Сам смотрю на местный магазин...


родной какой стоит? у Вас на реге какая матрица?
У меня еще никакого не стоит. Мой рег еще в пути... ))) Это я готовлюсь просто, все равно буду его потрашить на составляющие.
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Ребят, правильно ли я понял, что BL03618BIR-WF подходит к этому регистратору 100% по резьбе?
Или вы только еще покупаете этот объектив и еще никто реально в R280 не поставил?
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Или вы только еще покупаете этот объектив и еще никто реально в R280 не поставил?
Уже как минимум двое писали ,что меняли,это я и еще один человек с форума по моему BUXX,почитайте хоть пару страниц выше
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
мой продавец согласился 8уе отдать, чтоб я линзу сам купил. но может хоть на завод напишет, чтобы перестали фуфло гнать. рег в приципе неплохой за такую цену.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live