• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Buxx с нетерпением ждем видео со "стеклянным глазом" :)
Вот оно,езда при +35 без кондишина(ради проверки объектива)

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
Buxx чтобы неждать потепления можно врубить печку
Уже проверенно,выше видео,на улице в тот день было +32,+35,полет норвальный,добавлю,держатель оставил старый пластиковый
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Ну что можно сказать, нормуль вроде-ка :)
 
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Сложно меняется объектив???
Да вроде нет,разбираешь регик,самое сложное открутить объектив,но вроде я приложил некоторые усилия и он открутился,правда новый чуток выпирает,но я думаю это не страшно,резкость настроил прямо на маленьком экране,даже еще не заклеел,так как хочу подключить к большому телеку и еще покрутить немного

Добавлено спустя 3 мин.
да,фильтр тоже нужно аккуратно переклеить,вот с фильтром чуть больше е-ли,там нужен пинцет,и чтоб не поломать его,грели объектив горячим воздухом,благо друг чинить мобильные и он помог с энтими прибамбасами
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
vassiaboss, ты брал объективы там же, где и я (на али)?

фильтр я поддевал лезвием, предварительно размочив лак на уголках жидкостью для снятия лака на ватной палочке.
нужно быть аккуратным, т.к. он может треснуть.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
vassiaboss, пролистал назад 5 страниц, где ты менял объектив в пластмассовый держатель, и обнаружил, что ты так и не указал КАКОЙ объектив поставил, и где купил. )))
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
А есть такие объективы уже с фильтрами, а то как-то стремновато такую операцию проделывать :)
Может кто спрашивал продавцов у кого реги покупались, может на заводе-производителе они есть?
p.s. просьба к тем кто уже менял объектив с фильтром описать всю эту процедуру поподробней!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
А есть такие объективы уже с фильтрами, а то как-то стремновато такую операцию проделывать :)
Может кто спрашивал продавцов у кого реги покупались, может на заводе-производителе они есть?
vadimm093 на предыдущей странице ссылку приводил на объектив beward.Он с фильтром
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Я так понял его еще никто неставил на 280-й и цена немного "кусается", хотелось бы чуток подешевше, может на Alli или Ebay есть что-то вкусное :)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
freek, посмотрите другие популярные форумы про видеорегистраторы,которые уже долгое время ведутся.Никто,увы,ничего дешевого и вкусного на али и ибэй не нашел.Дешево и чтоб еще и с фильтром сразу...ну у вас и запросы :) это мечта многих.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
что ты так и не указал КАКОЙ объектив поставил, и где купил. )))
Брал на EBAY ,тоже написано мегапиксельный,думаю ту ссылку что выкладывали на АЛИ такой же.Ссылку найти не могу,так как брал его давно,где то с пол года назад
 
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Блин только что возился с регом, ну никак не пойму почему у меня левая сторона мылит, а правая чётко показывает, значит что то с объективом???
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Andrey.kif нерви сердце, это у всех такой косяк :)
 
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Та отож, сам сижу репу чухаю; только маленькая поправочка смена объектива помогает, по крайней мере до +35, проверено vassiaboss!
Но это надо купить объектив и удачно заменить, тобишь потратить допмани и поставить "ровно", вот и думай )))
 
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
я со своим китайцем списывался, он сказал что бесплатно вышлет мне линзу новую, вот нужно узнать какую надо и ткунуть его носом в неё)))
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Я тоже вчера общался с китайцем, пишет вернем деньги отсылай, но очень приглянулся регистратор, компактный, под зеркало заднего вида прилепил и "ляпота"
Нехочется отдавать, у меня было их несколько, этот по размерам и креплениям @the best@ Думается тоже надо спросить у него линза-стекло и фильтр чтоб был!
 
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
я брал у продавца с первой страницы этой темы по рекомендации miron
 
Live

Similar threads




Вверх
Live