• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Нужно что-то из данного мне на выбор нажать или он просто флешку невиди
Нажать на галочку и форматнуть .

Мне тоже звонили с Тримэн. Скоро будем тестить новый объектив :)
 
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
А как дату и время выставить, а то у меня 2010 показывает?
 
B

Bodiroga

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Электросталь
А я вот нашел, где дату-время менять (джойстик налево - будет режим фото и ЕЩЁ раз налево), но активно только окошко смены года, а как перейти на изменение даты, месяца, часов, минут?

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
А после изменения года надо нажать ОК (утопить джойстик) и направо.
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Сегодня покатался вечерком, температура воздуха около +25С, посмотрел что получилось, сплошное мыло, качество как на 25 дол-вом.
Ребят кто беседовал с китайцами насчет возврата денег, вовращают? или как? А то 80$ за 25 долларовое качество это как-то занадто!
 
mates

mates

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сегодня покатался вечерком, температура воздуха около +25С, посмотрел что получилось, сплошное мыло, качество как на 25 дол-вом.
Ребят кто беседовал с китайцами насчет возврата денег, вовращают? или как? А то 80$ за 25 долларовое качество это как-то занадто!
+1
Да уж, летом и даже весной))) использовать нету смысла, +25С и фсе наша "балалаечка" превращается в бесполезную вещь - мылит беспощадно(((
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Давайте тогда уж подберем нормальный стеклянный объектив с металлической площадкой, чтобы можно было самим восстановить четкость. Возвращать ну совсем не охота.
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Давайте тогда уж подберем нормальный стеклянный объектив с металлической площадкой, чтобы можно было самим восстановить четкость. Возвращать ну совсем не охота.

Ну с кандиком пока нормальное качество. Обьектив должен быть у меня в среду, так к что посмотрим что из него можно вытянуть, уж очень он мне по дизайну приглянулся как внутри так и снаружи авто, сдавать не буду точно, планирую батарею поменять на "побольше"
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Пришел мне новый вчера, тоже мыло при нагреве. Объектив буду завтра менять. Продавцу написал письмо, чтобы он передал на фабрику по этой проблеме, что объективы нужно ставить нормальные (и не врать про 132 градуса) и выслал мне новый хороший объектив.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
и выслал мне новый хороший объектив.
Лучше денег,и самому заказать у проверенного продавца,так как есть шанс,и даже не один,что китаец пришлет такой же мутный
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
да у меня уже есть мегапиксельные 3,6мм. это я так, в довесок запросил, пусть чухается.
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Buxx плиз поподробней про объектив напиши, какой брать и у кого!
p.s. он тебе выслал рег с новым объективом или отдельно объектив?
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Присоединюсь к вопросу об объективе. Хочу сразу дозаказать стеклянный объектив с подходящей железной площадкой. Чтобы все встало со 100% гарантией. Без измененного угла и фильтров. Чтобы просто избавиться от мыла при перегреве.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Buxx с нетерпением ждем видео со "стеклянным глазом" :)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
я уже раз менял и есть видео - /topic/123423-видеорегистратор-r280-1080p30fps-720p60fps/... но тогда еще не знал о проблеме и с нагревом не проверил. послезавтра как потеплеет будет видно.
И когда менять объектив будешь пофоткай пожалуйста, типа инструкцию по замене, тоже пришёл рег, посмотрел видео и не пойму, у меня экран поделён на 2 части, левая жуткое мыло, а правая чётко показывает, китайцу отписал про стеклянную линзу, он обещал прислать!
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Buxx чтобы неждать потепления можно врубить печку :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live