• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес пуховика на импорте 42грамма.

I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Значит в клайм не переведен диспут. Ждут ответа продавца.
он давно эскалирован и переведен в клайм,еще в декабре,они так пишут систематически,после представления доков
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мой продавец тоже отвечал им на запросы даже когда удалился с ибея,сообщил палке трек номер, потом похоже пропал-тянул время чтобы успеть снять деньги со счета и свернуться
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
давно эскалирован и переведен в клайм,еще в декабре,они так пишут систематически,после представления доков
Во дают! Так и хочется поехать и треснуть :) чтоб не изгалялись над хорошими людьми
 
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как интересно он объяснял вес в 10 грамм.

никак не объясняют,просто игнорируют вопрос,и сегодня представляете,пришло заветное письмо с заявлением что мой трек неправильный они не могут его отследить и закрывают диспут,обращайтесь на прямую к проду-был да совет:)так что ни за что не получайте этот конверт-пуховик:)

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Во дают! Так и хочется поехать и треснуть :) чтоб не изгалялись над хорошими людьми

:)а мне вот интересно,американцам наверняка они делают возмещение,а если откажут-то наверняка американцы куда то обращаются повыше палки,вот интересно куда:)я уже отточила свой инглиш пока с ними препиралась и готова с Обамой напрямую разговаривать:)
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
На почте сказали что лежал бы еще месяц(пришлось написать что от получения отказываюсь).Уйдет обратно сказали сегодня(оператор сама не знает что будет написано в треке).
 
Н

Наилюшка

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
будет написано отказ от получения и возврат
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Н

Наилюшка

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
А интересно для палки все равно что будет написано-главное что не получил?

незнаю

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
У меня телефон на импорте 0,040 грамм((((

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
скорей всего в итоге попросят написать заявление в полицию. У меня так было. А это заявление которое я им отправила не соответствует. короче закроют дело и все в итоге
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Н

Наилюшка

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
И с чем туда идти- с трек номером :)

нужны все бумаги в виде доказательств. они такой ерундой не хотят заниматься, дело возбуждать скорей не станут. Да и палка требует заявление на специальном полицейском бланке, мне в полиции сказали нету такого, просто написала на обычной бумаге А4 формата.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если откажут-то наверняка американцы куда то обращаются повыше палки,вот интересно куда
Читала на форуме такую историю, как проигравший обратился чуть не в штаб квартиру палки, отреагировали быстро и удовлетворили.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
будет написано отказ от получения и возврат
Вот. А получатель объяснит палке , что когда вынесли конверт весом в 42 грамма, то он понял что продавец или перепутал посылки, или смошенничал.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Фото пуховика с почты(качество плохое) :
 

Вложения

  • ПУХ.jpg
    ПУХ.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 46
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Очень хорошо. Вот это фото палке и отправьте вв диспут, и там же спросите прода, как он ухитрился пуховик засунуть в конверт, и почему он весит 42 грамма? Палке вопрос задайте не считает ли она сей факт мошенничеством?
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
незнаю

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
У меня телефон на импорте 0,040 грамм((((

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
скорей всего в итоге попросят написать заявление в полицию. У меня так было. А это заявление которое я им отправила не соответствует. короче закроют дело и все в итоге

у меня тоже было с полицией:)когда я возмутилась-они ответили что это ошибочное требование и никуда идти не надо,но в итоге нашли другой предлог закрыть дело.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Читала на форуме такую историю, как проигравший обратился чуть не в штаб квартиру палки, отреагировали быстро и удовлетворили.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.

Вот. А получатель объяснит палке , что когда вынесли конверт весом в 42 грамма, то он понял что продавец или перепутал посылки, или смошенничал.

вот я тоже думаю что есть на них управа какая то:)спросила на ибеевском форуме,посмотрим что американцы думают

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
хорошо что сфоткали,я стормозила не сфотографировала,потом будет что палке предъявить по крайней мере,когда запросят....у меня письмецо было в 2 раза меньше.На ибей форуме нашла еще одного нашего "собрата" ,также получившего пустое письмо,ему ответили что это сейчас распространенное мошенничество,причем после всего этого я наткнулась еще на пару тройку подозрительных продавцов,не знаю Ибей проверяет как то их,или как повезет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live