• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес пуховика на импорте 42грамма.

A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так вот в том и разница, что вы получили - а ТС нет!

я это знаю,а вы не поняли-я написала ему:если палка потребует официальную бумагу с почты,что пакета у почты нет,(по тому как трэк покажет что он есть на почте)то можно будет и получить пакет,потому как почта такой бумаги не даст,соответственно диспут изменится с неполучения на несоответствие...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
А он будет еще на почте на тот момент?
Да, пока на почте(5-й день никак не отправят) подожду пару часов.

Добавлено спустя 29 мин. 38 сек.
я это знаю,а вы не поняли-я написала ему:если палка потребует официальную бумагу с почты,что пакета у почты нет,(по тому как трэк покажет что он есть на почте)то можно будет и получить пакет,потому как почта такой бумаги не даст,соответственно диспут изменится с неполучения на несоответствие...
Вам спасибо большое за информацию!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Открыл диспут.В палке ( в делах требующих вашего ответа отображается: Неполучение - Претензия - №PP-001-662-444-.....).Не пойму что то еще делать нужно, или ждать когда палка мне ответит?)

Добавлено спустя 11 мин. 6 сек.
в My eBay появилось вот это;

1 open case requires action
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
ЭЭ. помоему надо переводить диспут в другой статус(состояние) для привлечения сотрудников ПП. И это надо сделать в течение 14 дней.
А пока что ваше сообщение прочитает только продавец.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
ЭЭ. помоему надо переводить диспут в другой статус(состояние) для привлечения сотрудников ПП
Вот я и не пойму открыл диспут или нет.В центре разрешения проблем-Открытые споры и претензии(1), Претензии требующие вашего вмешательства(1).
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
диспут открыт. точно. 100%.
теперь надо делать, то что я написал выше. эскалировать диспут во "что-то".
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Видать да !
ДА! конечно!
 
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот я и не пойму открыл диспут или нет.В центре разрешения проблем-Открытые споры и претензии(1), Претензии требующие вашего вмешательства(1).



а вы прям на сайте палки делайте-оспорить сделку,я кажется так делала

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
А он будет еще на почте на тот момент?

зная работу почты,я думаю оно там не меньше месяца пролежит,прежде чем они его отправят,если вообще отправят

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Открыл диспут.В палке ( в делах требующих вашего ответа отображается: Неполучение - Претензия - №PP-001-662-444-.....).Не пойму что то еще делать нужно, или ждать когда палка мне ответит?)

Добавлено спустя 11 мин. 6 сек.
в My eBay появилось вот это;

1 open case requires action

Вам на имейл они должны были сбросить письмо с инструкциями,проверьте,обычно скидывают письмо,если хотят от вас каких то действий,а судя по case requires action-они их хотят.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Вам на имейл они должны были сбросить письмо с инструкциями,проверьте
палка написала, что есть трек номер и если я хочу отменить спор то нужно перейти по ссылке, если нет то они возобновят расследование через 3 дня(похоже письмо автоматическое от робота пришло сразу), и дальше что они свяжутся со мной по почте.Пока пришло одно письмо от них.

Добавлено спустя 11 мин. 12 сек.


1 open case requires action(это в my ebay) - это видимо напоминание что открыт диспут(открываю эту ссылку там написано, что с моей стороны действий не требуется)
 
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
палка написала, что есть трек номер и если я хочу отменить спор то нужно перейти по ссылке, если нет то они возобновят расследование через 3 дня(похоже письмо автоматическое от робота пришло сразу), и дальше что они свяжутся со мной по почте.Пока пришло одно письмо от них.


Они,видимо хотят сказать,раз есть трек,значит ждите свою посылку-она придет,а Вы напишите,что продавец удалился с сайта и удалил свои лоты,что это мошенник и вы хотите назад свои деньги,потому как вы сомневаетесь,что посылка придет и в ней будет пуховик.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
1 open case requires action(это в my ebay) - это видимо напоминание что открыт диспут(открываю эту ссылку там написано, что с моей стороны действий не требуется)

мне обычно они так пишут,когда требуют доки очередные,и на сайте палки эта надпись горит красным,а вы зайдите на палку посмотрите как там,потому что если они требуют что то от вас,это нужно будет сделать за 72 часа,если не сделать диспут закроют.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
Я это окно, чтоб палке написать так и не нашел.

а вы прямо со своего имейла им шлите письмо,опишите случай,напишите имя прода,номер айтема и номер сделки,когда был куплен,в общем всю ситуацию "service@intl.paypal.com"

Добавлено спустя 7 мин. 25 сек.
посмотрела у себя на ибее-там написано 1 случай ждет ответов других пользователей
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
эта надпись горит красным
Претензии требующие вашего вмешательства(1)-горит красным, открываю(там есть кнопка-ответить), нажимаю там вот это:
Состояние

Продавец ответил на наш запрос информации об отслеживании. Нам пока не удалось подтвердить сведения об отслеживании, тем не менее, мы предоставляем их вам для ознакомления.
  • Код отслеживания: RB429686847HK
  • Транспортная компания: 香港邮政小包
Дальнейшее развитие событий

Если вы все еще не получили лот, какие-либо действия не требуются. Мы рассмотрим информацию, предоставленную продавцом, и сообщим вам, в случае возникновения новых обстоятельств 16.02.2012.

Если удалось разрешить эту проблему, можно отменить претензию(ссылка) в любое время.
Если товар получен, но он не соответствует описанию, можно изменить причину(ссылка) данной претензии.
Приложения


Файлы (0)

Вы не отправили ни одного файла.
Факсы (0)

Вы не отправили ни одного факса.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
 
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а ну тогда нормально все,красное горит-это они надеятся,что вы отмените диспут:)
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
До 16.02.2012. наверное можно расслабиться, сходить на почту попросить чтоб отправили(хотябы статус трек-номера поменяли)

да,наверное нужно пойти подтолкнуть их,а в треке не виден отказ от получения?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
посмотрела у себя на ибее-там написано 1 случай ждет ответов других пользователей
Значит в клайм не переведен диспут. Ждут ответа продавца.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
наверное нужно пойти подтолкнуть их,а в треке не виден отказ от получения?
вот что видно в вашем треке
08.02.2012 15:33 390013 РЯЗАНЬ 13 Прибыло в место вручения
Надо пнуть. Иначе палка будет ждать вручения получателю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live