• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес пуховика на импорте 42грамма.

A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И напрасно сомневаетесь. Вовсе не дураки, прод исчез, отдавать свои деньги палке не радостно, вот и пудрят мозги принеси то, не знаю что.

это точно,но пудрят мозги очень смешно,не буду цитировать всё что они мне писали и выдумывали,поверьте это все белыми нитками шито,могли бы придумать что то поумнее.

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
Жду до 13.02(будет 43 день) и открою диспут по неполучению(независимо от того отправит моя почта обратно или у них будет письмо валяться ).Посмотрим что решит палка.

Понятно,потом напишите как все решится,мне,я думаю, уже расчитывать не на что:)чтоб я еще раз купила у китайцев:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
amra80,
так у Вас с ТС разные проды или один и тот же пуховики в граммах рассылал?
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Ужасно неприятные истории. Я как раз хотела заказывать пуховик. Наверное рейтинг у этих продавцов не очень был высокий, вы не помните?
 
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
amra80,
так у Вас с ТС разные проды или один и тот же пуховики в граммах рассылал?

пуховики точно разные,мой женский:)продавцы скорее всего тоже-мой продавец смылся с ибея еще в ноябре.Хотя может они регистрируются снова и продолжают в том же духе...мне все покоя не дает одна вещь-я выбрала продавца с максимальным количеством положительных фидбэков и продаж,из около 10 возможных продавцов...и причем отзывы про мной заказанный пуховик тоже были положительные,сам себе их чтоли написал...продаж этого пуховика было около 150...а именно мне так повезло:)

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Ужасно неприятные истории. Я как раз хотела заказывать пуховик. Наверное рейтинг у этих продавцов не очень был высокий, вы не помните?

не говорите,одно расстройство...нет Вы знаете в том и дело(как я уже написала) рейтинг был больше 99 процентов точно...и еще неприятнее что возмещения тоже не видать похоже....китайские друзья немного подзаработали...
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Получается, человек продавал-продавал, набирал рейтинг, а потом рраз - и свернул лавочку?...
 
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Получается, человек продавал-продавал, набирал рейтинг, а потом рраз - и свернул лавочку?...
получается так,но все равно странно-был честным продавцом и в один прекрасный момент передумал:)
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Может у него украли учётку? Ведь больше заработал бы, чем обмануть разово кучку человек?
 
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может у него украли учётку? Ведь больше заработал бы, чем обмануть разово кучку человек?
не думаю...он не отвечал на мои вопросы изначально,когда его аккаунт еще был на ибее и на запросы Пэйпэл тоже видимо так и не ответил,а то что он прислал письмо вместо пуховика-получается налаженная схема,рассчитанная как раз на таких как я,которые пришли на почту и получили письмо счастья,и попробуй потом докажи в Пэйпэл что пуховик я не получала,про трэкингу все прошло как доставленное,а вес посылки похоже никого не волнует.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
выбрала продавца с максимальным количеством положительных фидбэков и продаж
У моего мошенника был статус Top-rated seller, 250 продаж(200 из которых мелочь по 1.5 доллара).Кстати на вопрос оригинал или фейк он промолчал, но написал что качество отличное, выбирайте размер не пожалеете!

Добавлено спустя 24 мин. 20 сек.
получается так,но все равно странно-был честным продавцом и в один прекрасный момент передумал
Думаю, что этого товара у него и не было, но это в моем случае, т.к отзывов небыло(набирал деньги,пока идут письма , а как пошли диспуты скрылся).

Добавлено спустя 17 мин. 49 сек.
и еще неприятнее что возмещения тоже не видать похоже....
Но ведь палка у Вас диспут за 3 месяца не закрыла, скорее всего вернут деньги .
 
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У моего мошенника был статус Top-rated seller, 250 продаж(200 из которых мелочь по 1.5 доллара).Кстати на вопрос оригинал или фейк он промолчал, но написал что качество отличное, выбирайте размер не пожалеете

а я заведомо знала что это подделка,но спрашивала на счет качества и логотипов,он добропорядочно отвечал на все вопросы,и смылся с сайта на следующий день после того как я купила...
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю, что этого товара у него и не было, но это в моем случае, т.к отзывов небыло(набирал деньги,пока идут письма , а как пошли диспуты скрылся).

а в моем случае отзывы были но мало,порядка 3-5 штук,видимо,либо он отправил изначально пару пуховиков для отвода глаз,либо сам себе их написал....а остальные предметы у моего тоже были всякая мелочь,тогда меня это не насторожило,а зря....

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
А зачем покупали?

затем что хотелось купить за 100 долларов а не за 1000,знаю людей которые приобрели точно такие же хорошего качества,правда у других продавцов из Китая

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
Но ведь палка у Вас диспут за 3 месяца не закрыла, скорее всего вернут деньги .

я думаю не вернут,просто у них пока не было предлога закрыть диспут культурно-все доки которые они потребовали я им предоставила,теперь они начали придираться к тому,что на почтовом чеке (я отправила китайское письмецо назад)нет точного адреса получателя,а есть только город и страна,думаю это заключительный аккорд-следующим письмом они закроют диспут,за недостаточностью доказательств.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
затем что хотелось купить за 100 долларов а не за 1000
Ясно. Просто иногда содается впечатление, что люди заранее зная об обмане, все равно лезут проверять)))) Желаю удачи с палкой.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
нет точного адреса получателя
Вот и я даже не знаю есть ли там обратый адрес, что то письмо обратно не отправляют(по треку). Завтра открою диспут.Скажите, как быстро палка отреагировала на Ваш диспут, после открытия?
 
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ясно. Просто иногда содается впечатление, что люди заранее зная об обмане, все равно лезут проверять)))) Желаю удачи с палкой.

бывает и такое:)да и это тоже будет мне уроком,спасибо за пожелания!:)

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.
Вот и я даже не знаю есть ли там обратый адрес, что то письмо обратно не отправляют(по треку). Завтра открою диспут.Скажите, как быстро палка отреагировала на Ваш диспут, после открытия?

а мне обратный адрес сообщила палка,потому что на конверте было все по китайски,я все отправила,а теперь говорят что не видно адреса в моем чеке...палка отреагировала мгновенно,по моему даже в течении получаса,в рабочий день.Жаль что тянут так долго,все время мне отвечают разные менеджеры,создается впечатление,что кто первый подошел к компу тот и написал:)как в мультике простоквашино,когда они письмо писали родителям:)
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну завтра буду на себе опробывать(диспуты еще не открывал) :)
:)удачи вам,думаю вы ничего не теряете-можете сказать что не получали,ничего не знаете,судя по тому,что они так трясут меня-им обязательно чтобы пакет дошел до покупателя(или продавца)и даже трэкинг не является веским доказательством-надо именно чтоб был получен,так что факты на вашей стороне....а потом если даже они начнут придумывать что то типа-идите на почту и возьмите официальную бумагу что у них нет вашей посылки,можете сказать что только что получили,что пуховика там нет, и тогда они изменят с неполучения на несоответствие,как было у меня.Тогда они вам сообщат адрес,куда отправить и вы отправите такой почтой(может например EMS дает нормальный чек) которая даст чек,на котором есть адрес получателя,чтоб не было варианта как у меня:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
можете сказать что не получали,ничего не знаете,судя по тому,что они так трясут меня-им обязательно чтобы пакет дошел до покупателя(или продавца)и даже трэкинг не является веским доказательством-надо именно чтоб был получен,
можете сказать что только что получили,что пуховика там нет, и тогда они изменят с неполучения на несоответствие,как было у меня.Тогда они вам сообщат адрес,куда отправить и вы отправите такой почтой
бррр.... что за винегрет? :)
чего это он отправит обратно, если это чего-то он никогда не получал и более того оно отправлено обратно в связи с неполучением (не путать с отказом от получения!).

ps Вас трясут по простой причине, ищут повод чтоб не выплачивать, видно у прода на счетах голимая голь, взять с него нечего, а своих денег жалко
 
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
бррр.... что за винегрет? :)
чего это он отправит обратно, если это чего-то он никогда не получал и более того оно отправлено обратно в связи с неполучением (не путать с отказом от получения!).

а Вы прочитайте еще раз мой коммент и все станет ясно,я думаю тот,кому адресован коммент всё поймет :)и я ничего не путаю,я говорю как было в моем случае,сначала был диспут по неполучению потом палка изменила его на несоответствие(когда пакет был мной получен)

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
ps Вас трясут по простой причине, ищут повод чтоб не выплачивать, видно у прода на счетах голимая голь, взять с него нечего, а своих денег жалко

это я давно поняла:)но от этого не легче,я знаю что они мне ничего не вернут,потому что я не одна,а нас минимум 200,судя по продажам пуховика только у моего прода,а это уже не 100 долларов для палки,а 2000-такую сумму конечно им не хочется отдавать да и зачем,когда можно сделать мозги покупателям,а потом закрыть дело.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live