• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес пуховика на импорте 42грамма.

Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
это получиться по несоответствию.
По несоответствию не получится, потому что это принципиально разные виды диспутов. Зависит это не от комментария, а от выбора вида диспута при открытии.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
По несоответствию не получится, потому что это принципиально разные виды диспутов. Зависит это не от комментария, а от выбора вида диспута при открытии.
Благодарю, не знал этого!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
может быть открыть диспут о несоответсвии??
Не соответствии чего чему? Пакет не получался и не вскрывался.
о не соответствии почтового пакета почтовой коробке что-ли ? :)

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
По неполучению. И в комментарии описать ситуацию с весом и размером пакета с пуховиком.
Никаких комментариев. Пакет НЕ получен.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Уточнять палка не будет почему посылка ушла обратно?
На фиг ей это надо. Если только продавец инициирует этот вопрос. Но тогда ему и объяснять придется что за пуховик весом в 43 грамма отправил.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Если только продавец инициирует этот вопрос
Продавец исчез(незарегистрирован) ему палка вопросы уже не задаст.Стоит ли ждать когда его "пуховик" по треку покажет, что покинул место вручения(поехал обратно) или можно открыть диспут сейчас?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Продавец исчез(незарегистрирован) ему палка вопросы уже не задаст.Стоит ли ждать
Ждать получается нечего. Трек палка у прода запрашивает, а прода нет.
Получается надо диспут открывать и сразу в клайм переводить. Писать, что прод не отвечает, т.к. регистрация прекращена, посылка не пришла. Иначе будете еще 20 дней ждать у моря погоды.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
продавец на ebay незарегистрирован, на палке-то еще остался.
диспут что, еще не открыли, что-ли? он мог уже бабки снять и смыться
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
еще не открыли, что-ли?
Пока нет(пакет пока на моей почте,должны вот-вот отправить обратно.До 43 дней еще 3дня ).Продавец исчез дней 20 назад. Палка из своих фондов не возмещает?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
А Вам-то что до этого?
В палке есть эта транзакция с трек номером, они посмотрят что пакет у меня на почте(вдруг решат почему он не забирает и закроют диспут)А если уйдет обратно, то думаю шансов больше вернуть деньги.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В палке есть эта транзакция с трек номером, они посмотрят что пакет у меня на почте
Понятно. Ну адрес получателя на пакете палке не видно, а вы если что стойте на своем "я не я, посылка не моя" :) Типа ходил на почту не раз, спрашивал, на мое имя нет сказали посылки, да и вес посмотрите, 42 грамма не может быть пуховик, прод наверно ошибся, может чужую посылку на чужое имя отправил, мне ничего не приходило".
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
ходил на почту не раз, спрашивал, на мое имя нет сказали посылки
Посылка в принципе может и в своем отделении потеряться, даже со статусом "прибыло в место вручения" :D
 
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне вот тоже такой пух пришел весом 10 грамм и я по дурости пошла и получила это письмецо,до сих пор с палки не могу денег стрясти,с ноября,хотя сразу же открыла диспут,после того как продавец удалился с сайта вместе с моим пухом,теперь палка попросила отправить это письмецо обратно продавцу и предоставить чек об отправке,все я им предоставила,теперь они придрались к тому что на чеке нет точного адреса куда направляется пакет,в общем чем закончится не знаю,но на счет того что в палке не дураки сидят уже сомневаться стала,после переписки с ними:)
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите, а что там было то в письме?Вы то же у китайцев покупали?Диспут открывали видимо по несоответствию?

ничего не было представляете:)просто пустой конверт,тоже у китайцев:)сначала открыла claim сразу почти после 2-3 дней после покупки,т.к продавец смылся с сайта и удалил все свои лоты,а потом когда мне прислали пустой конверт палка перевела это все в диспут сначала по неполучению потом по несоответствию,и тольку ноль результатов уже месяца 3 и кажется не получу я ничего,т.к они придумывают все новые и новые причины:требовали чтоб я подала заявление в полицию,потом сказали что ошибочно потребовали,бардак там у них в общем:)а у вас как дела обстоят с возмещением?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на счет того что в палке не дураки сидят уже сомневаться стала,после переписки с ними
И напрасно сомневаетесь. Вовсе не дураки, прод исчез, отдавать свои деньги палке не радостно, вот и пудрят мозги принеси то, не знаю что.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
а у вас как дела обстоят с возмещением?
Жду до 13.02(будет 43 день) и открою диспут по неполучению(независимо от того отправит моя почта обратно или у них будет письмо валяться ).Посмотрим что решит палка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live