• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес пуховика на импорте 42грамма.

termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще линейку для подтверждения габаритов захватить :D А то паспорта ручки это не сильно масштаб подсказывает) Вон в США паспорт меньше немного
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Очень даже совместимы, если подумать:) ИМХО. Лучше один раз увидеть, а то будут терзать смутные сомнения и отказаться в получении:)
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Мне сказали, что отказаться в получении нельзя.
Еще отказали в заполнении акта несоответствия веса.
Как быть?
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
Incomer75, вам пришла посылка? что там, горсть перьев была?
 
inetwolf

inetwolf

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Позвонить 8-800-2005-888 (горячая линия ПР) и попросить разъяснений с указанием конкретных норм. В противном случае просто забить, посылка сама уйдёт обратно через 2 недели.
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Да это понятно, только там вроде месяц они её держат у себя и по клайму получится якобы я получил.
 
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
продавец больше не зарегистрирован на ибее?как показывает практика 2х случаев-получили ли вы или нет-разницы нет-итог будет один...скорее всего если сумма небольшая возместят,если побольше будут придумывать всё чтоб не возмещать
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
A

amra80

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, не зарегистрирован.
Просто стоит ли долбать сотрудников почты из-за актов?
То как видно они меня болтят.

думаю нет,т.к вес посылки видно на треке, и Pay Pal как мы убедились это абсолютно параллельно,работники почты не знают сколько должно было весить отправление и что вы заказывали,поэтому врядли они дадут какой то акт....думаю можно получить,сфотографировать снаружи и внутри и дальше ждать указаний от пей пэл,они скажут отправьте содержимое обратно и вот тут вы отправите с уведомлением или как там еще называется,чтобы вам пришел квиток о том что ваш пакет получен ТАМ,либо отказано в получении...который вы потом отправите пей пэл...в моем случае меня послали именно обвинив в левом трек номере...нужно чтоб было еще какое то подтверждение что вы отправили это все обратно
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Сегодня сходил и получил посылку)))
Там оказались часы Casio G-SHOCK, разумеется подделка)
Перевел статус клайма, буду воевать дальше)))
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я бы не стал так думать заранее - мысли, они материальны:) а вот откровение топ продавца - /topic/122525-откровение-профессионального-продавца-о-компа/... , где утверждается, что покупатели в более привилегированном положении на Ebay.
Не стал бы ему верить: смотрите "Зарегистрирован: 01.01.1970". Тогда интернета, то не было - шутник какой-то.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
похожая ситуация, заказывал свитер, прод пропал с ибея, посылку не получил, открыл диспут, пришло сообщение с палки, о том, что прод выслал посылку и дал трек, импорт был с весом 20 грамм, сходил по приходу ее в наше почтовое отделение, попросил, чтоб показали, вобщем там небольшой пакетик 10 на 15 где-то, в нем на ощупь коробочка квадратная, поменьше спичечной даже... может нано-свитер какой :D , получать не стал, сказал чтоб обратно отправляли, как срок подойдет. жду результатов от палки
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Держите в курсе дела
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Держите в курсе дела
Перевел в неполучение, приложил сканы извещения и фотографии самой посылки.
Расписал все как есть, добавил только то что продавец нарушил правила Ебай и выслал мне посылку через 45 дней только.
Пока молчком все))
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
мне вроде бы возврат сделали, пару постов выше писал, как азиат вместо кофты прислал коробочку, раза в 2 меньше спичечной, на палке отобразился возврат, а денег не там не на карте нет почему то
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Скоро придет. 2-7 дней надо на обработку.
У меня уже как 4 дня без ответа клаймы.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Скажите, почему тогда paypal завернули ТС? Может быть из за того что он сказал что видел посылку и отказался от получения, и еще фото им выложил? Надо было писать что "не получал, ничего не знаю"?

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Просто я чувствую что у меня будет такая же история. Купил 2 планшета по 46 и 48$ при их реальной стоимости не менее 100$ и теперь прод трэк не высылает, и появляются отрицательные отзывы об этих покупках то что прод не отправляет. Хочется не повторять ошибок.
 
Artemis

Artemis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов
А сколько времени прошло?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live