• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вес пуховика на импорте 42грамма.

I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Мой пуховик на импорте весит всего 0,042, это значит что идет одна упаковка?Прокоментируйте пожалуйста если кто знает.Вот трек-номер RB429686847HK. Выпущено таможней -вес 0,042
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
да 50/50 вес не совпадает. уже не парюсь. открывайте на почте.
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Бывает ошибаются, может он 420 гр всесит. Если так переживаешь отказ сделай.
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
ИМХО, что то уж очень большая разница. Судя по данным сайта, это не 420 грамм, а 42 грамма. У меня были отклонения по весу, но не настолько огромные. Так что полюбасу смотреть на почте надо
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Принесут с почты квиток, там всегда указан вес,если окажеться 42 гр. то может не забирать с почты ,а открыть диспут по не получению?
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Incomer75 на конечной почте не взвешивают. они указывают на квитанции вес, который написан НА посылке, а не реальный вес посылки.

например расскажу только про одну свою посылку, с курткой. На всем периоде доставки судя по трек номеру вес посылки был 1100 гр, даже в квитанции. Но когда я пришел получать - вес оказался 1800гр, и посылка не вскрытая была, все было на месте и ничего лишнего. Так что если указывают неправильный вес - надо прийти на почту, и самому убедиться сколько же посылка действительно весит.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
неправильный вес - надо прийти на почту, и самому убедиться сколько же посылка действительно весит.
Спасибо, так и сделаю.Я думаю что это кидок от продавца,он больше не являеться зарегистрированным пользователем(http://myworld.ebay.co.uk/dehuizhi&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID&_trksid=p3984.m1543.l2533).Просто наверное отправил поздравительную открытку весом 42гр (поздравил с китайским новым годом).
 
H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
ради интереса свой взвесил, субъективно очень легкий
1180 гр.
даже 420 гр очень мало
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
Придете на почту и попросите вынести этот чудо-пуховик. Там сразу видно будет.
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Там сразу видно будет
А что дальше если там пусто?Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Добавлено спустя 19 мин. 2 сек.
С Гонконга не как не отследить вес отправления?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ncomer75 на конечной почте не взвешивают. они указывают на квитанции вес, который написан НА посылке, а не реальный вес посылки.
может вам так "везет". у меня на почте девченки вешают на весах у себя и в извещение пишут, что получилось :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Подождите извещения. Я только что получала пуховик. На экспорте вес был 3,2 кг, на импорте 2,9 кг. А когда посылку на почте поставили на весы, оказалось 2,4 кг :) Дали акт подписать о расхождении и отсутствии претензий к содержимому.

Добавлено спустя 53 сек.
на почте девченки вешают на весах у себя и в извещение пишут, что получилось
то же самое и у нас
 
F

fritzman

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Incomer75 на конечной почте не взвешивают. они указывают на квитанции вес, который написан НА посылке, а не реальный вес посылки.

например расскажу только про одну свою посылку, с курткой. На всем периоде доставки судя по трек номеру вес посылки был 1100 гр, даже в квитанции. Но когда я пришел получать - вес оказался 1800гр, и посылка не вскрытая была, все было на месте и ничего лишнего. Так что если указывают неправильный вес - надо прийти на почту, и самому убедиться сколько же посылка действительно весит.

У нас взвешивают.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
В любом случае исходя из своего опыта - лучше прийти на почту и посмотреть на посылку, взвесить её. много раз уже убедился что почта ошибается с весом бывает.
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Вес не значит ничего.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Я вон сегодня получил посылку. 4 кг. И только принеся домой обнаружил в кармашке акт о несоответствии веса. В родной бумажке значится - 4 лб. Открыл, все на месте. И реально 4 кг.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
интересно что же всё-таки будет в посылке...
 
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Схожу на почту как придет, напишу сюда.
 
Spacoom

Spacoom

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
113
Баллы
18
Местоположение
Нск
I

Incomer75

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Культурный город
Сегодня сходил на почту,вынесли пакетик выглядит как письмо,трек номер от продавца совпадает,пакет не вскрыт.От получения отказался.Девушка оператор сказала что писать ничего не нужно,просто положила его на возврат,квитанцию на получение без моей подписи отдала мне.Оператор сказала что отправят обратно через день-два.Я понимаю нужно открывать диспут(платил pay pal),но когда?Когда по треку уйдет обратно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live