• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернут деньги?

  • Автор темы rusosport
  • Дата начала
R

rusosport

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Здравствуйте! Может кто подскажет?

Вчера Совершил покупку на ebay. Сегодня продавец написал:

-Hello

I am sorry but Paypal limited my account and blocked the funds, so I cannot withdraw them in my bank.
I will issue you a full refund in a while.

Paypal needs additional information from me, like Photo ID, card statement, company ID etc...

Until my Paypal account clears I cannor accept Paypal payments.

I am very sorry for the inconvinience but this is not my mistake. If you still want the camera you can pay me with Credit Card. Let me know and I will arrange it.

thanks and appologies.

Гугловский перевод - "Здравствуйте, я извиняюсь, но Paypal ограниченной мой счет заблокирован и средств, поэтому я не могу снять их в своем банке. Я выдаст вам полный возврат в то время. Paypal нуждается в дополнительной информации от меня, как ID Photo, карточные заявлении компании ID и т.д. .. До моего Paypal счет очищает Я не могу принять Paypal платежи. Я очень извиняюсь за неудобства, но это не моя ошибка. Если вы все еще хотите камеры вы можете заплатить мне с помощью кредитной карты. Дайте мне знать, и я буду это устроить. благодарность и извинения."

Заявил в Resolution Center paypal.

Вернут деньги?
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
Не беспокойтесь, деньги вам вернут. Возможно только через 30 дней. Я уже пару раз так попадал, на сайте hollister, глючил сайт и моя проплата не проходила, хотя опять же виноват не я, а сам hollister, и деньги возвращали только через месяц.
Главное знать в каком статусе сейчас находится транзакция на paypal?
 
R

rusosport

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Статус на paypyal - завершенный, "Ваши передачи с вашей кредитной карты на Ваш счет PayPal является полным".

Это означает что продавец уже снял деньги?
 
Optio

Optio

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
spb
открывай диспут в paypal, обрисуйте ситуацию, проблема решаема, в этом деле так бывает.
Покажите у какого продавца брали, хоть рейтинг глянуть....что там за прод такой...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live