• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернуть деньги после 90дней

D

Dimu4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмель
Добрый день, подскажите как поступить в такой ситуации -

Выиграл я аукцион - http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...l_Phones&hash=item416026464a&autorefresh=true 9.12.2011, оплатил на следуйщий день 285 + 20уе за доставку(как мы договорились с продавцом)

13.12.2011 продавец отправил мне посылку.
По какимто причинам посылка ко мне не доехала а была возвращена продавцу, он её получил 24.01.2012

Тем временем уже общались по полной с администрацией по поводу возврата денег.
Деньги "светились" на пей-пале но снять я их не мог до 13.02.2012(Как было написано у них на сайте)

И в последний день почемуто операцию отменили.

На мой вопрос почему пей-пал отвечает -
"The refund sent by ХУХУХУ did not clear from the sender's bank. You have not received funds for this payment in your PayPal account.
Please contact ХУХУХУ regarding this refund."

Продавец на связь не выходит, администрация е-бея молчит.

Кому что писать в такой ситуации???
 
D

Dimu4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмель
Ребята подскажите что делать?
На е-бей написал 2 письма 13го и 14го числа, они не отвечают!
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Возврат можно сделать только в течении 60 дней. Если более 60-ти, то только обычный платеж. Но принимает ли палка на свой счет (не на карту, а именно на счет палки) для украины - незнаю.
Надеюсь палка или прод все же вернут.
 
D

Dimu4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмель
Ну так дело в том что все были согласны что произойдёт возврат, продавец получил посылку обратно, ебей перекинули бабки, в пей пале они светились что есть но 13-го числа(получается около 90дней) они закрыли дискуссию и деньги вернулись продавцу а не мне и они написали то что я написал в первом сообщении
"The refund sent by ХУХУХУ did not clear from the sender's bank. You have not received funds for this payment in your PayPal account.
Please contact ХУХУХУ regarding this refund."
Есть ли смысл мне идти в банк и делать чарджбек, вернут ли деньги?
 
D

Dimu4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмель
Есть ли смысл мне идти в банк и делать чарджбек, вернут ли деньги?
Ребята подскажите, ета операция получится?
Как я понимаю банку нужно будет деньги забирать у пей-пала а не у человека, ждёт ли успех у такой операции или нет?
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
аналогичная ситуация: посылку прод отправил как бы себе - по кругу. Деньги тоже не вернули. Буду делать чарджбек, ибо прод молчит как рыба.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live