• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вакансии в компании для интернет-покупок, Киев, Украина

R

remi

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Chateau-Chinon, France
Нужен менеджер для работы в новой компании по обслуживанию интернет-покупок (eBay, Amazon и т.д.). Место работы: г.Киев, м.Левобережная.
Требования к соискателю: хорошие компьютерные и интернет навыки, умение и опыт работы с клиентами-заказчиками услуг, аккуратность и дисциплинированность. Оплата по договоренности с директором проекта (в Киеве). Связь через меня (remi@mail.ru), необходим предварительный разговор со мной.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вы бы огласили пределы ЗП, а то не интересно.
 
R

remi

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Chateau-Chinon, France
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
а максимум? а то как то невпечатляет сумма в 600 :lol: - 6К куда нешло...
 
R

remi

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Chateau-Chinon, France
а максимум? а то как то невпечатляет сумма в 600 :lol: - 6К куда нешло...
В мою задачу не входит "впечатлять" кого-либо. А тем более вас. Непригодность хотя бы по грамматическому признаку, сорри. Просто смешно килобаксы обсуждать...
-----------------
Для интересующихся- это работа менеджера по приему и обработке заказов. "Глубокие" знания ибэй, амазон, пэйпал и т.д. могут остаться невостребованными.
Необходимые качества: умение общаться с клиентами, аккуратность делопроизводства, компьютер+интернет.
Женщины - Welcome!
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
> компьютер+интернет.
Т.е. допускается так-же удаленная работа?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
а максимум? а то как то невпечатляет сумма в 600 :lol: - 6К куда нешло...
В мою задачу не входит "впечатлять" кого-либо. А тем более вас. Непригодность хотя бы по грамматическому признаку, сорри. Просто смешно килобаксы обсуждать...
-----------------
Для интересующихся- это работа менеджера по приему и обработке заказов. "Глубокие" знания ибэй, амазон, пэйпал и т.д. могут остаться невостребованными.
Необходимые качества: умение общаться с клиентами, аккуратность делопроизводства, компьютер+интернет.
Женщины - Welcome!

Не горячись, я и за 10К не пошел бы :lol: про ошибки - Вы видать оч. далеки от всего сленга инеткомерсанта :oops: - Идите сначала матчасть поучите а потом ищите себе лоха в другом месте, на этом форуме люди сами себе зарабатывают куда больше чем вы можете предложить...
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Нужен менеджер для работы в новой компании по обслуживанию интернет-покупок (eBay, Amazon и т.д.). Место работы: г.Киев, м.Левобережная.
Требования к соискателю: хорошие компьютерные и интернет навыки, умение и опыт работы с клиентами-заказчиками услуг, аккуратность и дисциплинированность. Оплата по договоренности с директором проекта (в Киеве). Связь через меня (remi@mail.ru), необходим предварительный разговор со мной.

Вот тут вроде бы нужен менеджер для работы с eBay, Amazon и т.п. после чего следует

"Глубокие" знания ибэй, амазон, пэйпал и т.д. могут остаться невостребованными.
Необходимые качества: умение общаться с клиентами, аккуратность делопроизводства, компьютер+интернет.
Женщины - Welcome!

Хм..... Что-то как-то не так..... Это мягко говоря.....
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Удаленная работа или работа в офисе? и только для Киева ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Ээээхххх...
А что, правда, как там с удаленной работой? С грамматикой русской у меня лады... :lol:
С украинской правда НИКАК совсем.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Ээээхххх...
А что, правда, как там с удаленной работой? С грамматикой русской у меня лады... :lol:
С украинской правда НИКАК совсем.
Наврятли Вы подойдете - там же пишут ВУМЭН ВЭЛКОМ, не тот паркет у Вас :lol: (шутка юмора такия - без обид)
Да и ОНО Вам надо? :oops:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Вот такой мы народ - на название раздела ("Реклама, объявления") и не глядим, только бы при случае (и без!) юморнуть... :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Есть такой анекдот - "А ваша Галя - балувана!" (А ваша Галя - избалована донельзя!)
Это я о фи некоторых господ на зарплату от $600 :)
В кризис... для барышни...

Не нюхали ви, хлопці, шмаленого вовка... (не нюхали вы, братцы, паленого волка...)

P.S. Модераторы, прошу сильно не ругаться, эмоции просто переполняют...
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Helga_
Не волнуйтесь так уж...
Понтуют некоторые, не обращайте внимания. А для кого действительно это не деньги, тот молчит и дело делает, потому как некогда его впустую тратить - я так думаю
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...В кризис... для барышни...
Может, стоит связаться с remi(не шучу)?

Интересная работа, интеллигентный начальник, хорошая школа (по теме Вашего бизнеса), столица (побольше интересных людей); вообще, в жизни: свежий ветер!

В любом случае, посчитать стоит...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
izgar, это работа для киевлянки, с жильем, с родителями, мужем или бойфрендом под боком. Иногороднему очень трудно в Киеве прожить на такие деньги. Мне в сентябре предлагали место начальника отдела продаж в одной из столичных фирм, за бОльшие деньги + очень хороший процент, и то я отказалась.
А самое главное - наработалась я на дядю по самое немогу, мне уже проще и комфортнее в одиночном плавании. Тем более, плавать уже немного научилась :) Не супербрассом, конечно, рассекаю, но уже и не потону :lol:
 
R

remi

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Chateau-Chinon, France
Дамы и господа.
Вполне понимаю желание пообщаться и немного пофлудить...
Тем не менее-мой постинг предназначен для совершенно предметной задачи. Я не создаю здесь клуб для хорошо обеспеченных людей (или желающих так выглядеть, хотя бы и в собственных глазах).
Я полагаю правильным ситуацию, когда "миллионеры" не приходят на биржу труда и не обсуждают там оклады рядовых смертных. Я очень рад благополучию упомянутых товарищей с доходами в килобаксах,но они мне совершенно неинтересны :) Безотносительно к реальности сих амбиций.
Кандидатов на работу на предложенных условиях, я уверен, мы так или иначе найдем. Для кого-то - вполне нормальный вариант...
Рвбота в офисе, никакой удаленности, все очно. Все как обычно, 5 дней в неделю, от и до...Спасибо.
 
R

remi

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Chateau-Chinon, France
...В кризис... для барышни...
Может, стоит связаться с remi(не шучу)?

Интересная работа, интеллигентный начальник, хорошая школа (по теме Вашего бизнеса), столица (побольше интересных людей); вообще, в жизни: свежий ветер!

В любом случае, посчитать стоит...



izgar
я бы и сам пошел, если бы не жил в другой сторонке . :)
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Оффтоп:
Реми, Вы выбрали ник в честь известного французского шутника Реми Гайларда (за точность произношения прошу прощения)? :)
 
Live



Вверх
Live