• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В посылке не тот товар, что в описании лота

rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
какая разница какая сумма? он что ее будет указывать? как раз мелкий пакет и подойдет. про Австралию не знаю, я думаю нормально будет трекаться
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
rombelmeta
А разница только вот в этом:
If the transaction was $250,00 USD or more, we require that you ask the seller to sign for the package when it is received.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ТС - а может проще телефон тут продать? что бы не терять на пересылках?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

rombelmeta
А разница только вот в этом:
If the transaction was $250,00 USD or more, we require that you ask the seller to sign for the package when it is received.

и что? он и за мелкий пакет будет расписываться и на сайте usps (или на другом) будет написано про вручение
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
про Австралию не знаю, я думаю нормально будет трекаться
Вот здесь:
что трекаеться за пределами экспорта?
Говорят что нет.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

мелкий пакет будет расписываться и на сайте usps (или на другом) будет написано про вручение
И сможет получить копию этой подписи, если PayPal попросит?

Зачем PayPal в своих правилах отмечает что свыше 250$ нужна подпись?

Впрочем, сам я лично с возвратами на сумму 250$ и более не сталкивался. Могу лишь отослать к словам местных гуру в аналогичной ситуации:
И да, отправлять надо было ценной посылкой либо EMS, а никак не мелким пакетом. У мелкого пакета тоже есть трек, но пайпал его не принимает.
Надеюсь авторитет [USER=41756]Mihailoff[/USER] сомнения не вызывает?! :D
 
M

metallfun

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Селидово, Украина
Не пойму по поводу подписи в подтверждении получения - как и где мне его получить? И как правильно задать этот вопрос в отделении почты - чтобы было понятно чего я хочу(т.к. сам не особо понимаю сейчас что нужно). И чем отправить ЕМS-Украина, Fedex или всё-таки Укрпочтой?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
а если я живу в Зожопинске и у нас только укрпочта и есть. тогда что делать? тулить км 200-300 к емс? тут решать автору. пусть он лучше спросит или позвонит в палку. укрпочтой посылка выйдет до 100 грн. емс или другая экзотика - баксов 50-60 наверно))))
 
M

metallfun

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Селидово, Украина
Отправил Урпочтой - 154 грн, ЕМС и т.п. попросили 1100грн! Вчера пришло письмо от пайпал - деньги мне перечислены на карточный счет. Но денег нет - продавец обжаловал решение. не он писал - что телефон пришел с разорванной упаковкой аксессуаров(полиэтиленовые пакеты), и без карты памяти на 2 Гб. Т.е. он меня обвиняет в том, что я отправил назад его же б.у. телефон. На что я ответил ему - карты памяти не было и полиэтиленовая упаковка уже была вскрыта. Кто сталкивался с подобным, подскажите - как ещё долго это дело, теоретически, будет длиться, и сможет ли он оспорить решение paypal?
 
M

metallfun

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Селидово, Украина
Вернули деньги :):):)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Эх, еще бы негативчик влепить козлу этому!
Поздравляю с удачным концом истории!
 
M

metallfun

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Селидово, Украина
Благодарю. Я так и сделал - отрицательный отзыв уже имеет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live